Советую! Поездка была на пять+++, расселение в гостинице без нареканий, и чисто и комфортно и не далеко. Гид просто очень красиво и подробно всё рассказывает и показывает! И главное помогает, если, что случится! Без помощи не окажитесь! Мы впервые раз ездили и даст Бог ещё поедим с этой группой!
И очень большая благодарность за его помощь, без которой моя первая поездка была бы омрачина досадной проблемой!
Дело было так: приехали мы на чудотворный источник. За шел в купель и помолясь трижды окунулся и выныривая после третьего раза понял, что что то не то! На мне нет очков, я обычно в линзах хожу, а тут в поездку одел очки, а глубина там метра 2. Пытался сам достать, не смог. Всё думаю придётся супруги с сыном меня подручки водить. Зрение у меня -6,5. Вышел из купели расстроенный и встретил Сергея. Разговорились и он решил помочь. Сходил за фонариком. С его помощью Сергей после не больших поисков увидел очки на дне. А там глубина большая и ещё полутёмной. Я то слепой))) не вижу. Разделся и помолясь залез в купель и со второго раза смог достать. Поездка была спасена!!. В общем огромное ему СПАСИБО 🤝
Смог и нормально исповедоваться и причаститься и побывать на службах и увидеть всю красоту Дивеево!
Спасибо, что у вас работают такие хорошие люди!
Даст Бог и ещё съездим в Дивеево!
Благодарю за потрясающую поездку 19.01.24 в Годеново, Гид Алексей очень интересно рассказывал про места, которые мы посетили , затронувшие до глубины души ! Вкуснейший обед ! Огромная благодарность водителю Александру , мастер своего дела !!! И конечно благодарю организаторов !!! Неописуемые впечатления 🙏🙏🙏28 . 03. 2025 потрясающая поездка ночная в Годеново Огромная благодарность организаторам поездки , водителю , и особая благодарность Николаю , не первый раз бываю в поездках с ним , он создаёт такую божественную обстановку , придаёт такую особую Божью Благодать тем местам которые мы посещаем , что они играют особой благодатной искрой , много знает , каждый раз все открывается по новому 🙏🙏🙏
Ездила в Дивеево и Муром. Поездка хорошая. Прекрасно добрались, разместились, организовано хорошо. Спасибо экскурсоводу Алексею Михайловичу.
Я считаю очень недорого, учитывая дорогу, бесплатное питание в монастыре и дешевое размещение в хостеле.
В целом душевная атмосфера. Единственное слишком поздно закончили голосовое сопровождение, в час тридцать ночи, нельзя было спать в автобусе.
Но это мелочи по сравнению с общими впечатлениями от поездки.