На рынке достаточно много отделов. На улице часто продают сезонную ягоду, корюшку зелень. На первом этаже магазин улыбка радуги, свежее мясо, рыба, соления, творог и молочка, зелень, сухофрукты, колбасы, чай, коффе, сладости, овощи и фрукты. Много отделов с одеждой и обувью, бывают неплохие модели и немного дешевле, чем в торговом центре. Неплохой выбор. Второй этаж- одежда.
Приятно удивлен широким выбором товаров по более чем умере нной стоимости, в особенности ассортиментом рыбы, мяса, сухофруктов и специй
Хорошая альтернатива приевшимся гипермаркетам со скудным однообразием товаров
Рынки Петербурга это отдельная история города, этот рынок пережил все времена и изменения от нищеты до процветания, всем известный криминальный рынок сейчас преобразился и выглядит очень даже ни чего по сравнению с тем, что было 30 лет назад, вполне чисто, нет едкого запаха испорченного товара, проходы широкие и не надо толкаться пролезая между людьми.
Ассортимент очень даже обширный, как продуктовый так и вещевой, разделение на секции очень даже хорошо, радует наличие финских товаров, отличный выбор мяса, рыбы, очень нравятся отделы с приправами, сухо фруктами, можно найти то, что не найдешь на прилавках и стендах супермаркетов. Но к сожалению, это самый дорогой рынок Питера, каждый кто хоть раз тут был, это поймет сразу.
Минусы: старая обстановка времён СССР, ремонт давно пора сделать.
Плюсы: ассортимент, удобство.