Search
Directions

Praha Hotel

Overview
Photos
167
Reviews
28
Features
Rating 4.5
81 rating
Rate this place

28 reviews

By default
Сергей Завьялов
Level 18 Local Expert
February 9, 2022
Хороший небольшой отель недалеко от моря. Может и не очень свежий, но за свои деньги самое то. Были на завтраках. Всегда можно что-то найти. Рядом с отелем много магазинчиков и кафешек. Пляж через дорогу просто отличный. Классные массажистки прям на берегу. Если вы приехали отдыхать, а не сидеть в номере, то отличный вариант
1
A
Anonymous review
November 26, 2019
Отдыхали в отеле почти год назад,очень часто вспоминаем,как же там было классно!!!Очень хотелось бы побывать там еще раз!!! Открою маленький секрет,в первый день пребывания в отеле,мы горничным оставили 2 шоколадки Аленка,в номере убирали каждый день и каждый день меняли постельное белье,жили во втором корпусе,он новее первого,и никакого ремонта номер не требовал,по моему мы жили в 311.Окно в сан узле перекрывалось рулонной шторкой,по мимо кондиционера в номере был еще и потолочный вентилятор Да,я еще на смартфоне находил фильмы на русском языке и транслировал их по беспроводной связи на Смарт ТВ,а так из русскоязычных у них только наш Первый канал,остальные все местные.
4
Вера Усольцева
Level 5 Local Expert
February 20, 2020
Давно! Хотела оставить отзыв о нашем путешествии! Остров конечно только развиваеться но есть на что посмотреть! На счет отеля хочу сказать что для 3 более менее нормально! Нам есть с чем сравнивать, отдыхали мы в январе 2020! Приехали в 6 утра в отель, заселили в 14.20 (хотя номера были свободные) все это время мы, как бомжи спали на ресепшене, т.к сутки в пути, усталось была сильная, к персоналу на ресепшене притензий нет, они молодцы быстро помогают во всех вопросах, уборка номера естественно в Азии так себе, я свой номер мыла сама, белье поменяли на 5 ДЕНЬ и то после того как я пришла и сказала! Потом еще раз перед выездом, первый раз у нас такое в практике, весь отдых у нас жила ящерица в номере и всю ночь пела песни под ухо, вообщем выспаться не удавалось! Завтраки нормальные у нас есть с чем сравнить, было и лучше, но и здесь голодным никто не был, ребя там молодцы! Мыльные пренадлежности, шамп,конд,гель для душа не смотря что гостей 2 оставляют на 1 гостя, как хотите так делите на двоих, меня это очень возмутило! А так море рядом, через дорогу, магазины тоже рядом есть! Как выйдете справа сразу есть кафе Дружба!самое лучшее кафе на всем Фукуоке единственный большой плюс нашего путешествия! Везде пробовали все но потом все равно возвращались туда, все свежее и вкусно готовят! Лягкшки пальчики оближешь! Стейк семги в апельсиновом соке тоже очень понравился! Если пойдете на лево от отеля есть хороший магазин СЛАВА он хорошо понимает по русски, брали у него тур на острова, остались очень довольны, намного лучше чем мы взяли то же самое от тур оператора и дешевле! Вернемся еще раз но не в этот отель! В кафе и к Славе обязательно вернемся! Выводы делать Вам!
3
Олег П.
Level 12 Local Expert
January 21, 2020
Твердые три звезды. Завтрак однообразный, но вкусно. Номера хорошие, но убираются не очень. Бассейнов 2 и оба чистые всегда. Персонал приветлив и всегда идет на помощь. В общем свои три звезды отель заслуживает!
3
1
Антонина Махонина
Level 14 Local Expert
May 3, 2021
Очень понравился отель, тихо, два бассейна, отзывчивый персонал, с удовольствием посетил его ещё раз.
1
Михаил С.
Level 6 Local Expert
November 19, 2018
Отель, класса ниже среднего, у которого, почему-то, высокие оценки на букинге. Номера выглядят усталыми. Стены обшарпаны и требуют покраски. Мебель скрипит. Туалет, как это часто бывает, совмещён с ванной и огорожен стеклянной стеной. Нет ни шторки, ни дополнительной дверцы, поэтому вода из душа часто попадает на место, где стоит унитаз и раковина. Кондиционеры грязные, пыль с труднодоступных мест почти не вытирается. Приехали с маленьким ребенком 8 месяцев, попросили детскую кроватку в номер. Нам принесли, сама кроватка ничего, но вместо матрасика детского сложили одеяло в несколько раз, а подушки были скорей для взрослого, чем для ребёнка. Скудные, однообразные завтраки. Справедливости ради, стоит отметить дружелюбный персонал, который немного говорит по английски. На ресепшене нам всегда давали достоверную информацию о всех достопримечательностях и как к ним добраться. Номера убирают неплохо, но иногда забывают это делать. Иногда не оставляли воду. И напоследок, есть неплохой бассейн, который работает до 21:00. Так как сам отель состоит из двух корпусов, окна внутренней стороны номеров обращены к бассейну. Так вот, если там кто-то плавает и шумит после 21:00, то их не выгонят с бассейна, а вам придётся слушать разговоры и визги купающихся.
2
2
Алена Че
Level 10 Local Expert
June 19, 2021
Отличный отель!! Входит в 10 лучших отелей Фукуока!!! Заслуженно!!!
4
A
Anonymous review
February 15, 2020
В номерах грязно(убирают на отвали,но это их менталитет),лифты, двери входные грязные.бассейны чистый,вода норм.завтрак на уровне,чистая посуда более менее. С полотенцами на пляж особого напряга не было. Не удобное расположение,на пляж нужно переходить дорогу с вечно лятящим транспортом
3
MITRICH
Level 3 Local Expert
January 2, 2019
Отель имеет два корпуса, каждый со своим бассейном. Отдыхали во втором корпусе (дальний), номера чистые. Из минусов - за две недели пастель поменяли только к концу отдыха, вода в бассейне всегда холодная так как находится в тени отеля. Завтрак - шведский стол, вполне достойный! Но при этом нет ресторана или кафе (во втором корпусе точно нет).
4
1
Михаил
Level 8 Local Expert
January 18, 2022
Нормально! Только у нас окна выходили на соседний участок, а там кладбище
Юлия Р.
Level 2 Local Expert
November 11, 2018
Отдыхали в октябре - начале ноября 2018. Все понравилось. Отель вполне соответствет своей стоимости и даже более. Очень хороший городской отель в 6 минутах от пляжа. Обязательно вернемся сюда еще раз.
4
Александр Колчев
Level 21 Local Expert
July 29, 2019
Отличный отель, завтраки разнообразные. Есть 2 бассейна на территории, в номерах чисто и комфортно.
4
Ирина Валерьевна
Level 7 Local Expert
March 4, 2020
Отель порадовал и удивил высоким уровнем сервиса. Расположение хорошее, все рядом.
2
О
Оникс Тур
Level 3 Local Expert
March 2, 2020
Однообразные завтраки, хорошее расположение, недалеко от моря, в округе много кафе
4
С
Сергей М.
Level 2 Local Expert
December 3, 2018
Очень хороший отель два бассейна кормят вкусно но однообразно персонал очень любезный не разговаривает по русски но все равно пытается помочь в проблеме а в общем все очень понравилось ))
4
Игорь Нестеров
Level 14 Local Expert
July 23, 2021
Не уютно, персонал вообще говорить не может
Анна
Level 4 Local Expert
January 7, 2020
Отличная тройка, завтрак разнообразный, чистенько.
3
1
Максим В.
Level 9 Local Expert
November 23, 2018
Классный отель. В тихом месте. Закрытая территория, 2 бассейна. Персонал говорит на английском.
3
Сибиряк Новосибирск
Level 5 Local Expert
December 23, 2019
Отличный отель, цена-качество соответствуют.
5
A
Anonymous review
April 9, 2020
Отличная гостиница для 3-х звезд
3
1
A
Anonymous review
December 23, 2018
Доброжелательный персонал, хорошее расположение
4
Артём
Level 4 Local Expert
January 28, 2020
Для 3 звёзд все очень даже хорошо!
5
Артем
Level 8 Local Expert
January 28, 2020
Милый домашний отель 3 звезды.
4
1
Андрей М.
Level 3 Local Expert
November 11, 2018
Отель отличный, завтраки хорошии. Пляжа своего нет.
3
1
Natasha
Level 11 Local Expert
July 24, 2020
Очень приятный отель для 3*
2
Сергей Федотов
Level 4 Local Expert
February 28, 2020
Все очень понравилось.
3
Соня Королевская
Level 3 Local Expert
October 31, 2019
хороший отель
4
1
Александр К.
Level 11 Local Expert
September 25, 2019
Нормально
4
  1. 1
  2. 2