Услугами компании пользуюсь 7 лет. Еженедельно заказываю воду. Сегодня в первый раз пришла большая бутылка воды с трещиной. Оставили на пороге в мое отсутвие. Когда я пришел, вода уже залила мне весь порог. Позвонил в компанию,они сказали это ваши проблемы, курьер говорит что все нормально. Вопрос даже не в деньгах, а в абсолютной неклиентоориентированности службы поддержки. Компания наплевательски относится к своим клиентам
Очень давно пользуюсь этой компанией. Все четко,вежливо. Рекомендую.
Show business's response
П
Пользователь
Level 11 Local Expert
April 16, 2019
Организация работает в нарушении действующего законодательства - не выдают на руки чек. Оператор на телефоне говорит, что чеки не выдаются (понятно, что такого не бывает, тем более они ООО). Да, на сайте у них указано, что они - ООО "ПоуКулер"
109369, г.Москва, улица Перерва, дом № 52, строение 1, этаж 1, офис 101, фактически дали накладную (без подписей, без печатей, без чека) - где написано - ООО Торговая компания НЭРО. которая находится также по адресу 109369, город Москва, улица Перерва, дом 52 строение 1, офис 210 2-ой этаж.
Правоохранительным и налоговым органом стоит уделять больше внимание на деятельность организаций, уходящих от уплаты налогов и занимающихся незаконным предпринимательством. Больше заказывать в этой организации не будем. Среди гос.контрактов ТД НЭРО на поставку воды значится в т.ч. Верховный Суд Российской Федерации - интересно, они туда тоже возят воду без первичных бухгалтерских документов?