Хорошее место. Из всего меню могу отметить только супы Пиццу пиццей не назвать. Весьма своеобразный мясной «пирог». Но свой контингент у сети есть. Так что это успех.
Грязно, плохо пахнет и не вкусная еда. Чай просила зелёный, принесли черный! Хотела посидеть, подождать, пока помоют мою машину, но не смогла в этой обстановке побыть и десяти минут. Столы грязные, туалет не ремонтировался много лет, диванчики превратились в труху, залитую непонятно какими жидкостями. Посетители сидели, общаясь на русском матерном, и никто из персонала их не одергивал.
Супер. Можно покушать полноценный обед и заказать вкусную пиццу. 10 минут и можете забирать заказ. Молодцы персонал. Внутри оформлено в стиле ретро. Приятно увидеть, к примеру, рубль образца 60-х годов