Прекрасное уютное и стильное место в самом центре исторического старого города Ярославля -«Посольство красоты» лучшая забота о себе любимой и о своем теле !
Супер профессионал своего дела владелица (салону 20 лет!) и дипломированный врач косметолог Сесилия Медведь !
А какой великолепный крем ручной работы с воском и мёдом она делает!!
Просто праздник для кожи !
Обязательно к посещению!
Очень атмосферное, стильное место, где даже воздух пропитан красотой и элегантностью!
Браво хозяйке и мастеру золотые руки Сесилии! У нее всегда есть для клиентов чай/кофе, необыкновенные десерты, конфеты из разных стран мира, крем и уходы собственной рецептуры! А еще- шутки, советы, бонусы, абонементы на уходы и аппаратные процедуры. И, конечно, чудесное настроение! После посещения этого косметического салона выходишь обновленной не только кожей, но и Душой!
Замечательный врач косметолог с волшебными руками! Супер уход и релакс. Категорически рекомендую посетить, даже, если вы будете в Ярославле всего несколько дней. Спасибо Сесили за отличный пилинг, уход и рекомендации)
+Приятный интерьер и отношение к клиентам.
-Скрытая ценовая политика. За услугу инъекции ботокса от гипергидроза, по телефону мне назвали цену 10 т.р. После чего пришлось отменить визит в клинику где было 26 т.р.
Пришла, сделали тест "Минора", процарапали разметку (шариковой ручкой, которую я же и дала (оранжевого фломастера что нашелся на ресепшене хватило на пару линий) посчитали уколы, цену не пересчитывали (я тоже не просила, будучи уверенной в фиксированной цене). Не смывая тест (из люголя и присыпки) и соответственно разлиновку, начали делать инъекции, когда 2/3 первой "подмышки" были проколоты и ученица набирала препарат в шприцы, косметолог-она же хозяйка салона, пока ожидала шприцы, обработала и вытерла обе "подмышки".
Не приятно, что косметолог только надев перчатки хватается открывать в них шкаф;
Что перед уколом участок кожи не обеззараживают;
И что за это всё мне насчитали 35 т.р.(оказывается 700 руб. за еденицу и 50 ед.вкололи), с максимально возможной скидкой в итоге я заплатила 28.
Обидно, что в другой клинике на ту же процедуру они закладывают 100 ед. препарата и стоит это 26 т.р.
Ещё из зацепивших моментов, по телефону говорили что по желанию можно будет обезболивающую мазь, на практике при процедуре, хозяйка мило отъехала от её использования, судя по ситуации с отсутствием маркера я предполагаю что мази просто нет.