Прекрасное место для отдыха с семьей, коллективом и друзьями. Беседки просторные имеется холодильник, разетки в беседках стол стулья все как положено, около расположено мангал есть дрова.
Есть волейболе площадка, можно покататься на катере с человека 200 рублей 30 минут катают. Имеется паром с него можно нырнуть в озеро и покупаться все на территории турбазы. Один минус при въезде в сторону турбазу надо заплатить за проезд 100 рублей. Не понимаю для чего и на каком основании взымаются эти поборы нужно еще разобраться кто их установил и в соответствии с какими документами, может и не законно кто то таким образом обогащается!!!!
Удобное расположение, чистая территория и беседки. В беседках есть столешница с раковиной, что очень удобно. У каждой беседки мангал. Не хватает благоустроенного пляжа, но многим это не мешает купаться.
Хорошее место, отличные беседки.
Есть вода в беседке. Место для волейбола. Место для купания в летнее время. Санузел комфортный. Есть возможность покататься на катере.
При выборе места отдыха привлекло расположение, но это был единственный плюс. Дальше начался какой-то сплошной развод на деньги)
И суммы то были мелочные, но все в комплексе оставило большой осадок.
При подъезде заплатил за въезд 100р, но это фиг с ним ерунда. В беседке за 4500 многие удобства отсутствовали, проще сказать все.
Бесплатно был только мангал.
Вишенка на торте стал электрический чайник за пользование 300 рублей, Но его невозможно подключить из-за высоко расположенных розеток. Оказывается удлинитель стоит отдельных денег)
Администратор постоянно отсутствовал, приходилось звонить и ждать по 30 минут решения вопроса.
Но если хочется Вам больше зарабатывать поднимите немного стоимость и поставьте" включено"по умолчанию , посуду, чайник, удлинитель ))) шампура.... честно такое раздражение от этой мелочности, что возвращаться не хочется.
Удобные беседки со всем необходимым: раковина, холодильник, мангал и естественно стол и стулья, что ещё нужно для хорошего отдыха на свежем воздухе, единственное что расстроило, то что нельзя купаться там
Отличная турбаза. Отмечали семейное торжество в беседке до 20 человек. Вид шикарный, беседки комфортные, каждая оснащена раковиной с водой и столешницей. Мангальная зона удобная. Туалеты чистые. Можно арендовать холодильник. В общем атмосфера там чудесная, обязательно приедем еще👍
Хорошая база, много беседок ,все чисто и аккуратно. Красивая природа, можно покататься на речном трамвайчике за символическую цену. Рекомендую. Единственное не так просто найти ,если ты первый раз,навигатор может запутать.
Не смотря на ненастную погоду на территории и в беседках очень хорошо. Природа, вид, - просто куророт!!! Персонал - превосходно. А вот найти и проехать... проблема. Если автомобиль - пузотерка... Не рекомендую. Покалечите!
В принципе не плохое место отдохнуть у воды сидя под крышей за столом и своим мангалом. Минус одна звезда только за дорогу к этому месту, в остальном нам понравилось. Расположились в одной из секции здания с беседками, пожарили мясца, искупались и дети в том числе. Отдохнули неплохо.
В соседней беседке расположилась другая компания(семейные люди с детьми итд), но мы не мешали друг другу, как то вежливо соседствовали и отдыхали.
Можно искупаться, порыбачить, можно катануть на своих сапах, можно поиграть в волейбол, площадка есть и в полное сносная.
Отличное место. Есть волейбольный площадка, можно забронировать холодильник. Хорошее место для отдыха большой компанией и просто для семейного отдыха. Рекомендую!
Место замечательное, отдыхали большой компанией. Всё круто. Единственное близко к друг другу беседки, но как оказалось это даже плюс. В конце все гуляли одной большой компанией
Отличное место, как для компании, так и для семейного отдыха. Чистая и большая территория, миленькое озеро и водные покатушки очень даже впечатлили. Дача PORTOFINO одно из мест, куда хочется еще раз вернуться👍👍👍
Отмечали выпускной сыну , погода разыгралась в этот день не на шутку , но место уже поменять никак уже нельзя , организации могла бы хотя бы повесить в беседки шатры было очень холодно ветер уносил все и со столов и отовсюду , не много обидно что на это не обратила внимание руководство все таки мы заплатили не малые деньги.
Комфортные беседки, других отдыхающих почти не слышно в ней.
Мангал есть. В беседке раковина, вода, есть даже рабочая поверхность рядом с раковиной, 2 розетки, свет.
И ещё мусорное ведро рядом с каждой Беседкой, удобно.
Прыгать в воду с пирса самое то!
Идеальное место для отдыха! Нам ещё повезло с погодой. Нас встретил приветливый и вежливый персонал. На территории порядок!!! Чистые туалеты! Очень понравилась площадка для волейбола и пляж! 🥰
Был не давно, ничего особенного нет.В полное подойдёт отметить корпоратив из 30-50 человек, самое то.Удобные каменные беседки,мангальная зона,на территории чисто.Есть лежаки, катамараны,качели.Для нашего города это нормально.В принципе я остался доволен.
Отмечали день рождения 9 июня 2024 года , в целом хорошо, чистый туалет, беседки убраны, очень разочаровало то, что арендовали холодильник на день 1000 рублей , но по факту он ничего не охлодил, вечером пирожные растаяли, уезжая забирали всё теплое! Деньги за холодильник потрачены в пустую!
Даже дождь не помешал хорошему настроению и отдыху. Хорошая беседка, есть поле для волейбола, все условия для хорошего отдыха. Вода холодная, но это из-за погоды. Советую 🙃
Ребята, место норм, идея замечательная но... Толи хозяевам пофиг знают что люди все равно приедут так как расположение удобное не нужно далеко выезжать. Но территория ооочень грязная. Если вы уж берёте деньги то будет добры приведите территорию в порядок. Везде валяются палки кучи дров, беспорядочно разбросанные куски Пеноплекса по территории. Есть и площадка для футбола, волейбола, детские качели , бани, домики беседки на разное количество людей. Но нужно навести порядок по хозяйски, вы же деньги за это берёте
Начнем с шлагбаума,цена 100р,даже если вы просто завозите продукты и назад,надо платить.Такси только договариваються,при выезде 100р назад,забирают.Детской площядки нет,многие с детками,им играть негде,.Я бы поставила закрытую площядку,чтоб дети самоводьно непокидали територию,это будет правильно,спокойно родителям,отдыхающим.Сама беседка большая,вместительная!!и недорого!!!есть на чем покататься,по Уралу.Да парковычные места тоже есть!!!!
A
Anonymous review
July 14, 2022
Очень классная база отдыха, пожалуй, лучшая в городе. Беседки на любой вкус и цвет, пляж - самая главная фишка. Тут и катамаран и банан, и катер. Цена банана 300р, гидроцикл 500р, катер 250р. Пляж песочек мелкий. Цены на беседки от 3 тыс. В больших беседках есть вода с раковиной. Везде мангалы. Отмечали там выпускные.
Очень красивые новые беседки кирпичные, все стильненько ,в беседках имеется раковина со стационарной водой. Туалет на территории ,все новенькое, чистенько там . Убираются часто. Но один большой минус это зона купания обрывчик ,тяжело спускаться и взбираться обратно. Можно было бы это продумать,под водой ил... Администратор на территории очень вежливая и приветливая сотрудница Анастасия !)
Отличное место, территория небольшая, но совместная игровая площадка с Севан Хевен хорошее решение! Расположение норм, но дорога после въезда в СНТ ужасная. За въезд берётся с машины 100 рублей
Отмечали там выпускной, программа была мягко говоря не очень (дело не в тур базе, а в нашем организаторе + в нашей, так сказать, беседке решили поставить колонку, а я терпеть не могу громкие звуки). С 2х до 11ти просидела в туалете в слезах. Кабинки были как маленькие помещения, вообще замечательно и уютно, мне понравилось, но только двери не всё закрывались на замок. А так супер, думаю на следующий выпускной посоветую поехать в это место :)
Беседки рядом находятся, свою музыку не включить. Соседей слушаешь. Если шашлык с собой везёте, верите с собой всё! Розжиг, кочергу. Единственное развлечение это волейбол
Были вчера на базе отдыха.Все очень понравилось,чисто,аккуратные беседки.Добродушный удобное расположение,можно просто отдохнуть ну и отметить день рождение,свадьбу.Придем ещё раз.
Интересное место, хорошо все организовано, единственное - очень маленькая береговая линия доступная для входа в воду. Метров 6 всего, хотя общая береговая линия очень протяженная. Почему бы не почистить от камыша вход в воду и не завести песка, тем самым расширив пляж?! Мы были хоть и большой компанией, но в понедельник, поэтому никого не было и нам было комфортно, иначе было не очень. Сам водоём там очень не плохой.
Одна звезда за беспредел, который творится на их территории. За отдыхающими нет ни какого досмотра и контроля. Из каждой беседки музыка орет перебивая другдруга, это ещё пол беды. Средь бела дня включают матерщинщину не обращая внимания на соседей и присутствие детей. Позволяют пьяным гостям кататься, управлять водными мотоциклами и катерами.
Качество отдыха зависит от соседних компаний. Как попадешь.
Отмечали день рождения, снимали беседку , место шикарное, вид на озеро потрясающий, в беседке уютно, чисто , есть мангал,электричество,вода чтобы помыть овощи.Очень чистый туалет.Отдохнули замечательно! Цены очень хорошие, если хотите отдохнуть компанией , то не пожалеете)) Обязательно приедем еще! Спасибо вам огромное)
Красиво и очень чисто! На берегу озера, всё в городе не надо далеко ехать, 10-15 минут от центра. Хорошая и удобная мебель, всё очень современно. Отличный отдых на лето для маленьких и больших компаний.