В личном кабинете пациента мне было предложено пройти диспансеризацию. Я решила воспользоваться данным предложением. Я была удивлена тем,что мне не предложили мою поликлинику по месту жительства.= на улю Свободы. "Ну, думаю, порталу лучше знать - возможно, как-то по -другому распределение ресурсов происходит" - подумала я. Записалась. Мне пришло подтверждение на почту. Я выделила день,взяла необходимые документы и поехала на Васенко 11.
Приехала вовремя. А мне там сказали : " Вы к нам не относитесь! Идите в свою поликлинику. И вообще, в 11.45 у нас уже нет диспансеризации. "
Я единственный раз позволила себе поверить помощи государства. И вот получила.
Я прошу разобраться с эти вопросом. Кто тут виноват?
По всей поликлинике висит реклама: "Выдели день для себя-пройди диспансеризацию!"
Я получила для себя только плохое настроение и чувство никчёмности.
Записываюсь к участковому терапевту за льготными рецептами,но она не ведет прием пациентов ,а записаться к другому терапевту уже нельзя,сайт выдает"Вы уже записаны к терапевту".ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!
Один раз попала на работающую кнопку"Встать в очередь" ,повезло,дали талон к специалисту.А теперь кнопка не работает,а удобно очень!Почему?
Не так часто обращаюсь к записи к врачам, но тут дело запутанно без инструкции не разбирешься, хорошо позвонила в больницу, барышни подсказали. Конечно удобно записываться, но теперь такое ощущение, что приём забит мёртвыми душами, половина народу не придёт на назначенное время, кто полезет отменять запись, зная что не придёт, много таких ответственных, увы единицы. Поликлиника в час пик пустая, а как надо записаться, так все забито.
Запись в 7 часов по старинке в поликлинике, мне все таки больше нравится, есть гарантия, что запишешься.