Плюсы : Рядом все достопримечательности, в шаговой доступности. Приятный и вежливый персонал. Хорошие горничные, всегда уточняли, нужна ли уборка.
В номере было чисто и опрятно. Был телевизор, сушилка для одежды, тепловентилятор , сейф . Цена приемлимая
Минусы:в номере сильно поддувало от окон , было прохладно
В ванной комнате был неприятный запах канализации, также в самой ванной комнате холодно, особенно утром.
Но вентиляция работает хорошо -если дверь закрыта то ничего не чувствуется.
Также пришлось раздавать вай фай со своего телефона, так как интернет в отеле ничего не прогружал. Жили на 6 этаже. Возможно, снизу ситуация с этим получше
Не минус, но хочется отметить светильники над кроватью. Они не очень удобно расположены, так как светят прямо в лицо, если лежишь. Также немного было слышно, как разговаривают в соседнем номере
Наш номер выходил во двор, при этом вид открывался шикарный: на Исаакиевский собор, Лахта-центр, никакого шума не было
Современный, ухоженный недорогой аппарт-отель. Номера удобные, чистые. Полотенца и одноразовые принадлежности для душа меняют каждый день. В номере кроме привычных холодильника и электрочайника, имеется небольшая кухня с плитой, микроволновой печью и посудой, что не часто можно встретить в отелях. Можно полноценно готовить пищу своими продуктами. Завтраки по системе шведский стол, правда выбор блюд довольно скудный и не разнообразный. Из минусов пожалуй расположение самого места приема пищи: оно располагалось в кафе, примерно в 15 метрах от отеля, т.е. нужно было выходить на улицу, что не совсем удобно. В целом остался доволен. Расположение, цена и комфортность номеров - считаю главными плюсами этого отеля.
Хороший отель, уютно, чисто. светло. Комфортный номер, его наполнения мне хватило. Есть wi-fi с хорошей скоростью интернета, можно было спокойно поработать.
Очень приятные девушки на рецепшн. Удобное расположение - прям у ворот, вудущих на территорию - автобусная остновка, метро недалеко, рядом несолько кофеен.
Но есть минус- не обновляют бутылированную воду при уборке и не моют посуду. Мне еще пакет с мусором оставили на кухонной столешнице, думаю, случайно, но впечатление от этого так себе.