Чисто, уютно, удобно. Ездил в командировку, выбирал по локации аппартаменты на Аптекарском острове просто переночевать ночь. Когда выбирал - были опасения, что попаду в какое-нибудь непотребство, но нет, все понравилось. Мансардные мини-номера с кроватью под окном на всю комнатку, очень уютно. В номерах есть все, что надо. По сравнению с американскими мотелями очень даже на высоте. Слышимость в номерах может и хорошая, но я спал как убитый и мне не мешало. Аптекарский остров прекрасен, сам формат гостиницы очень хорош.
Останавливались с девушкой на новогодние праздники, были в восторге от проживания , наслаждались временем проведенным в Санкт-Петербурге и возвращались в радость в наш номер , очень стильный ремонт в минимализме , правильно подобранные тона и сочетание необходимого и вместительности .
Есть все самое нужное, полотенца, зубные наборы , тапочки . Посторонних запахов не обнаружили , все светлое , видно что объект новый.
Так же хотел отметить есть урна на улице , удобно в любой момент выбросить все что лишнее . А все необходимое мешок , бумага и тд, можно взять на окне в отеле .
Так же на первом этаже есть охрана , было достойно спокойно несмотря что все гуляют , благодарю , вернемся еще и советуем друзья . Удачи вам !
Вообщем место достаточно хорошее. Есть мелкие недочёты, но они есть везде и всегда. Ехали группой 25 человек 50/50 взрослые/дети от 6 до 8, долго выбирали место. Читал много отзывов. Остановились на данном отеле. Номера есть маленькие и побольше но места хватило всем. В номерах есть кухонка, мойка, холодильник, микроволновка, посуда, ножи, вилки, чайник, чай, сплит, телевизор, wifi. На этаже стиральная машина (платная), сушилка, гладильная доска, куллер с водой. Вообщем все чтобы приехать для отдыха(с детьми) или по работе. Рядом 6 кафе, столовая, КБ...
Столовая приличная, вкусная...
Отличные апартаменты. Чисто, в номере есть есть все необходимое. Своя ванная комната, кухня с посудой. Есть отельные принадлежности, рекомендовал уже всем друзьям и вам советую!!! За счет высоты скошенных потолков, номер кажется визуально больше. И отдельное спасибо за красивую посуду, можно приготовить завтрак не выходя из отеля.
Очень удобное расположение от метро Петроградская, спокойно дойти пешком можно. Отель расположен в тихом спокойном дворе - без проблем можно выспаться на удобной кровати!
Сам номер очень уютный, компактный. Порадовало наличие гигиенических наборов и наборов для чая (пакетики черного/зелёного и сахар). Так как мы большую часть времени проводили в прогулках по городу,то для ночлега номер полностью устроил!
Холл отеля оборудован классной подсветкой - здорово сделать несколько стильных кадров!
Из моментов, которые расстроили: в ванной была очень-очень компактная раковина, при мытье рук постоянно выплескивалась вода на пол. А также отсутствовала москитная сетка на окне. Сообщил об этом руководству отеля, они приняли к сведению! Ещё очень расстроил утюг-парогенератор, который "плевался" водой (то ли к нему нужно привыкать,то ли обслуживание необходимо провести).
Отличная гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель, белоснежные пушистые полотенца. Персонал вежливый и дружелюбный. К уборке нареканий не было. Была приятно удивлена бесплатным вай-фаем с хорошей скоростью и наличием парковки.
Мне очень понравилось в этом отеле) Нереально уютный, есть все, что необходимо: мини-кухня с чайником, микроволновкой и холодильником, даже маленькая раковина, приятно мыть свою кружку именно в ней☺️ посуда, предметы личной гигиены в полном сборе👍 Особенно понравился дизайн интерьера и цветовые решения.
Очень удивилась, когда в таком ограниченном пространстве смогла легко раскрыть чемодан размера М - прям четко влез между ступенями и кроватью😄
Единственное - заселилась одна, было нелегко поднимать тяжелый чемодан на 4 этаж 😔
Прекрасный отель на Петроградке! Останавливались в отеле на несколько дней во время поездки в Санкт-Петербург и остались в полном восторге! Расположение – просто идеальное: тихий и уютный район, но при этом в шаговой доступности от метро.
Администраторы всегда на связи, всё оперативно решают.
Спасибо ещё вернется обязательно !
Замечательный отель! Если ищете место, где можно отдохнуть с комфортом и насладиться атмосферой города - вам сюда! Прекрасное расположение, вежливый персонал, номер чистый и уютный! Рекомендую⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Все очень понравилось. Есть ВСЕ для временного проживания. Учтены все мелочи для комфорта гостей. Качественные матрасы, утром всегда было добрым. Весь транспорт в шаговой доступности. Благодарю всех за комфортный отдых в северной столице!!!
Отель отличный. Доступность от метро и остановок общественного транспорта. Расположен в хорошем районе. Самозаселение-отличное решение для людей, ценящих относительную анонимность. Чат с администратором активен на протяжении всего периода проживания. Есть все, что нужно для комфорта жильцов. Чистота в номере , все бытовые приборы и техника в исправном состоянии, душ потрясающий! Единственный минус - работающий с перебоями Wi-Fi. Рекомендую к бронированию. Соотношение Цена - Качество превосходное!
Довольно интересная гостиница с "бесконтактным" форматом заселения. Номера небольшие, но уютные. Мебель и оборудование на уровне, есть не только чайник, но и микроволновка. Завтрака нет.
Без проблем оформили отчётные документы.
Было приятно остановиться, да и не дорого.
Приезжали на один день,очень понравился номер. Всё чисто,аккуратно,в номере есть всё необходимое. Менеджеру отдела бронирования отдельное спасибо за быстрые ответы и доброжелательное отношение к клиентам. Если ещё посчастливится быть в Санкт-Петербурге обязательно остановимся у вас .
Из плюсов:
Чисто, удобно и со всеми принадлежностями.
Из минусов: слышимость с коридора, и небольшое пространство. И это в люксе. Разница с обычным номером не особо понятна. За эту сумму аренды есть более комфортабельные предложения на районе.
Относительно хорошо,чисто, удобная локация от метро 5 минут, но есть один нюанс)) номера на четвертом этаже, если вы пожилой человек, или испытываете трудности в передвижении то перед бронированием учитывайте что ЛИФТА НЕТ
Очень понравилось! Чисто, уютно, персонал вежливый. Расположение отличное — недалеко от метро, но во дворах тихо. Wi-Fi быстрый. Однозначно рекомендую!
1. Слышимость. Нет шумоизоляции от слова совсем, хотя о ней пишут на сайте.
Сначала в 8 утра орали и бегали п окоридору дети.
Потом громогласный мужчина сосед решил после 23.00 посмотреть видео.
И вишенкой на торте была пара, громко занимающаяся кексом, которые арендовали номер на один вечер. Наверное такое принято, особенно на выходных, арендовать номер на ночь ради утех. С учетом того, что паспорта не спрашивают. Администрации на месте нет.
Беруши от шума не помогают, я их купила, но увы.
2. Лифта нет. 4 этаж! Если у вас чемодан или тяжелые сумки, то придется тащить.
3. С первого взгляда в номере чисто, но оказалось что нет, в поисках выпавшей бируши заглянула за матрас и ужаснулась количеству пыли, которая уже успела сваляться.
Просто восторг! Удобное месторасположение и от метро и от автобусной остановки. Марина, встретившая в отеле - просто чудо:вежливая, улыбчивая, дружелюбная. Номер чистый, большой, красивый, очень довольна, рекомендую всем! Обязательно вернусь снова
Мы отдыхали в данном отеле 4 ночи. Выбрали по фото комнату. На фото выглядит намного больше :) Несмотря на размеры - действительно есть все необходимое. ТВ, микроволновка, холодильник, кондиционер, посуда на 2 персоны. Набор полотенец и предметов гигиены есть. Шумоизоляция отсутствует :). Слышно как ходит люди по коридору и брачные игры тоже :D. Чисто относительно. -1 ⭐ т.к. уборка не тщательная: пыль, ватная палочка б/у и грязная штора в ванной. Общение с адм. через мессенджер. Отель находится в удобном месте. Пешком до Эрмитажа - час прогулки :)
Думаю приеду сюда еще раз, т.к. близко и переночевать между экскурсиями норм.
Нам понравилось! Мини-апартаменты, недавно открылись. Вход со стороны музея фотографии и школы. Заселение самостоятельно. Все необходимые принадлежности есть в номере. Дополнительные - в коридоре. Утюг, стиралка в коридоре. Кровати везде двухспальные. В номере фен, микроволновка, холодильник, мойка, посуда. Нет шкафа. Есть стол, пуф, тумбочка-этажерка, ниши под кроватью. Есть сомнительные дизайнерские решения типа мебели самодельной из крашеной фанеры. Уборка по запросу. Связь с "портье" по ватсапп, отвечают быстро, все проблемы решили.
Хороший, бюджетный апартотель недалеко от центра города. Без суеты и ничего лишнего. Все есть, что необходимо. Но стиральная машина платная.
Стены не сильно широкие и слышно других постояльцев)
Заселение прошло нормально, в номере оказался сломанный стул, за 2 дня проживания, никто не поменял. Пульт ТВ плохо реагирует на команды, подушки маленькие, 4 этаж без лифта, двор страшный, вход тоже. Из плюсов- белые полотенца. Ну такое себе((.Если бы были другие варианты вблизи нашей клиники, заселили бы бабушек в другой отель.
Возможно, в других номерах все более менее нормально, но номер, в который заселили меня, мягко говоря, не очень. Телевизор не работает, обещали помочь разобраться, в итоге не предприняли ничего вообще. Обращалась несколько раз к сотруднику- безуспешно. Обещали что помогут с теликом, либо переселят - обманули. Не люблю, когда врут. Номер не закрывается изнутри, а закрыться очень хочется, мало ли кто-то зайдет случайно, или наоборот нарочно. Окна выходят на соседнее здание, которое очень близко - шторы нужно держать закрытыми. Напор воды в душе супер слабый, вода почти не льется. Из приятного - удобная кровать, теплое одеяло, есть ватные палочки и диски, большое зеркало, милый интерьер. Все.
Отличный отель, все новое, удобный матрас и подушки. Шумка норм, соседей не слышал. Отель во дворе, тихо, хороший напор воды, шторы блекаут, респект. Из минусов стиралка за доплату 200руб, по кр коду 200руб., зато сушилка бесплатная. Однозначно рекомендую
Идеальное место для размещения!
Очень чисто, уютно, со вкусом и есть все самое необходимое!
Спасибо владельцам этого заведения за гостеприимство!
Возможно стоит положить нож и штопор в номера.
С любовью из Нижнего Новгорода!
Неплохой вариант гостиницы в бюджетном сегменте для тех, кому необходимо жилью для "переночевать". Цена приемлема, есть неплохой душ и туалет в комнате, микроволновка, чайник и телевизор. Рекомендую тем, кто не гонится за понтами!
Несмотря на то, что наш отдых в отеле так и не состоялся, я все равно смело могу рекомендовать отель.
За день до поездки произошел в семье форс-мажор, и пришлось отменить бронь. У нас был невозвратным тариф, но руководство отеля пошло навстречу и вернули средства, коммуникация была на «5»!
Очень отзывчивые и адекватные люди работают в отеле, большая благодарность менеджеру Павлу за обратную связь и оперативное решение проблемы.
Надеюсь, что еще обязательно к вам приедем :)
Ужасный запах в номере канализации. В номерах прохладно. На постели есть пятна. Очень маленький номер. В раковине невозможно помыть руки, она как игрушечная. Занавески в душе желтые. 4 этаж без лифта.
Останавливались на 4 дня.Замечательные апартаменты,все новое,есть все необходимое.Оличное месторасположение.Во дворе есть платная охраняемая парковка.Приветливые хозяева.Спасибо большое
Show business's response
Valutik
Level 8 Local Expert
January 1
Была у своей подруги, которая пригласила меня посмотреть как она обустроилась в данном отеле. Как по мне я бы здесь не остановилась. От окна дуло, номер создан для белок. При подходе к отелю один сплошной лёд и ничего не убирается и не посыпается. Сам отель находится на последнем этаже без лифта. И ещё дверь постоянно не закрывалась в ее номер, что-то непонятное творилось с замком. Для меня главное комфорт и безопасность, в этом месте ее нет. Шумка в коридоре не проложена, видимо внутреннее убранство делали побыстрее. Поэтому когда идёшь по коридору слышится что под ковролином фанера и гулким эхом пустота. Плюсы - большая кровать, отдельный санузел в номере. И это все.
Самый маленький номер который я снимал в жизни. Всё очень скромно. Но есть и плюсы, жидкого мыла и шампуня очень много оставляют, учитесь все отели у них.
отличные апартаменты, оставался здесь с девушкой на пару дней, когда был проездом в питере, все что нужно для проживания есть, портье отвечает в вацапе быстро, в общем - без нареканий
В ванной раковина очень маленькая, сложно даже руки помыть. Шумоизоляция отсутствует — слышно, как соседи в туалет ходят.
Забыла зарядник от эпл вотч. Проводов было много, поэтому даже не обратила внимания на его отсутствие. Из номера никуда не выносила, но провод так и не нашли (а по ощущениям, не особо пытались)
Ни в коем случае не бронируйте этот отель. Забронировали ещё в июне на 17-21 июля, приехали 17 июля. Номер оказался с одной кроватью несмотря на то что просили две раздельных, но это ещё цветочки. Оказалось что в номере живет человек, а нас об этом совершенно не предупредили. В итоге пришлось срочно переезжать в другую гостиницу, слава богу что не оплатили заранее.
Очень удобная и доброжелательная гостиница. Адекватная цена, удобное расположение.
Show business's response
Катерина
Level 7 Local Expert
October 13, 2024
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ФОТО❌
ооооочень маленькая комната с ОДНИМ окном.
Мы были вдвоем с подругой, и нам было очень тесно.
Фото, представленное, на сайтах сделано на широкоугольную камеру.
Шумоизоляция отсутвует, слышно все.
Раковина настолько маленькая, что даже ребенок бы не смог помыть руки.
В плане безопасности тоже никак, на месте нет никого из представителей данного «отеля».
К нам в номер неоднократно ночью стучали пьяные мужчины, и пытались открыть дверь.
Отсутвует лифт, и очень плохая навигация.
По телефону разговаривают неохотно и надменно.
Стоимость 3800 ₽ за ночь вообще не оправдана.