Отвратительная служба доставки. Сделала заказ в Zara 25.01 поздно вечером
27.01 его уже передали курьеру ТК Pony Express. Сегодня 4.02, заказ так и не получила. Позвонила оператору - сказали, что курьеру не ответили на звонок. Никаких пропущенных вызовов на телефоне нет. Первый раз оформила через них доставку. Пожалуй, последний. Теперь сказали ждать доставку завтра с 9 до 18 (весь день сидеть дома и ждать), видимо для курьера совершить звонок - это невыполнимая задача.
истории одни и те же, заказ из зары передали «курьеру» через 2 дня, 5 дней он не мог доставить, тоже сказали что не дозвонились лол……. придётся ехать забирать самой, а деньги за доставку уплачены:)))) первый и последний раз пользуюсь службой. 0 звёзд!
Ужас!!!!! Посылка из Чикаго дошла до Новомосковска за 6 дней! И вот уже 10 дней лежит на складе через дорогу от дома. Только сегодня выяснила адрес склада. Звоню каждый день. Деньги за доставку взяли, а нанять на них курьера - не судьба. Все распихали по своим карманам. Девица на телефоне просто бросает трубку. Беспредел полнейший!!!!!!!
Вынуждена получать заказы через эту компанию с сайта Next. Доставкой недовольна, долгая. Несколько раз приезжал курьер, звонил и просил спуститься, один раз звонили из офиса и просили забрать посылку. В этот раз посылка была на месте 11 января в понедельник, до пятницы 15-го так никто и не привез, пока я сама про нее не вспомнила и не посмотрела отслеживание. Позвонила, действительно посылка на месте, но до сих пор не взял курьер с собой, так как много заказов. Очень медленно! Сама бы не связалась никогда с этой службой, если был бы выбор.
Отвратительная служба доставки, никуда не дозвониться. Посылка лежит уже 4 дня непонятно кто и когда её доставит, режим работы абсолютно неудобный, что даже самим невозможно забрать посылку!
Обещали доставить за 3 дня. Доставили за 4. это минус 1 звезда. Остальное работает нормально. В Вк оператор все подробно объяснил, и по телефону потом тоже все объяснили. В целом - не идеально, но все же Спасибо за доставку.
Ужасная доставка. Все очень медлено. Жду посылку свою уже третий день, никак не могут доставить. Если я не взяла трубку, то все я уже не получу этот день!!!! Бред!!! Так мне еще другая должна посылка должна прийти с интернет-магазина.
Посылка идет три(!)недели,заказывали дорогое украшение из интернет-магазина ко дню рождения,так начали футболить со словами-"неверный адрес"!и что это значит?что дом,в котором я живу не существует?