Отличный отель для семейного отдыха! Отдыхали с ребенком 4 года жили в бунгало с 4 по 14 все идеально! Уборка каждый день, питание отличное, все вкусно ребенлк ел с удовольствием! Персонал приветливый! Девочки аниматоры молодцы 👍 отдельно хочется отметить девушку приветливо встречающую и провожающую в столовой нткого не оставляет без внимания и пожеланий приятного аппетита и хорошего отдыха! Парней на баре тоже хочется отметить молодцы как пчелки с улыбкой с утра до ночи👍 вообщем 10 дней прожили в удовольствие🫶🏻 Спасибо Вам и процветания 😍
Находимся в данный момент в этом отеле. живём недалеко от административного корпуса и в шаговой доступности от ресторана отеля. Нравится все: собственный огороженный пляж с шезлонгами, детскими игровыми горками и качелями,в том числе для взрослых, на территории отеля - бассейн для взрослых и рядом отдельный - для детей, детская площадка и площадка для занятий баскетболом,питание в ресторане отличное.нам нравится,меню достаточно разнообразное.номера разных категорий.мой совет уточнять заранее нюансы: есть в теневой зоне,есть ,наоборот,выходящие на южную сторону,кому как нравится. В номерах гигиенический набор,чайник стаканы,фен,телевизор,холодильник,пляжные полотенца,тапочки.
Из минусов только 2 момента: кофе - машину бы почаще заправляли ,ну и лестница в ресторан слишком высокая,пожилым людям и тем ,у кого проблемы с ногами ,будет тяжеловато.
Отдыхаем сейчас здесь. Отдыхали в прошлом году. Всё очень понравилось и тогда и сейчас. Условия проживания замечательные. Номер уютный,есть все необходимое. Уборка каждый день .Пляж классный,находится в 3-х минутах ходьбы от домика,где проживаем. На пляже много лежаков,которые находятся под навесами.Приятно удивляет и радует разнообразие и качество блюд в столовой. Огромное спасибо Сергею Дмитриевичу ( руководителю) за организацию замечательного отдыха. У него работает замечательный коллектив. Понтос Веста - это такое место,куда хочется возвращаться снова и снова.