31 мая 2025 года мы с подругами отмечали девичник на катере в Липецке, и это было просто незабываемо! Катер оказался очень удобным и просторным, что было важно для нашей большой компании. Нам очень повезло с капитаном – настоящий профессионал, знающий свое дело.
Сама прогулка была потрясающей. Мы наслаждались красивейшими видами, закатом и прекрасной компанией. На борту была отличная музыка.
Все прошло идеально, и я не могу представить себе лучшего способа отметить девичник.
Определенно рекомендую эту прогулку на катере всем, кто ищет необычный и запоминающийся способ провести время в Липецке! Особенно подойдет для девичников, дней рождения и других праздников. Заслуженные 5 звезд!
Прогулка на катере была превосходная! Большие, уютные места, все комфортно. Замечательно провели свое время.
Ответственный, приветливый и опытный капитан был с нами. Очень приятное впечатление от водной прогулки!
Спасибо за предоставленный комфорт!
Недавно провëл фотовидеосъëмку на пантоме 48. Было очень классно Николай и Максим диджей не только классно покатали но и зажигали на протежении всей прогулки. День встречи друзей для заказчицы Наталии прошол на высшем уровни, хочу ещë раз от всего сердца ❤💞 поблогодорить Николая и его команду, я и заказчица праздника поставили ему Высший бал. 5+++. Всем и всегда буду рекомендовить!
Классная прогулка!!! Много позитивных эмоций!!! Понравилось очень и уже хочется повторить!!! Очень,здорово,что в Липецке есть возможность покататься на таком чудесном водном транспорте!!! Обязательно буду рекомендовать всем!!! Огромное спасибо Николаю!!!
Я в восторге от прогулки на катере. Всем рекомендую хотя бы раз это попробовать! Мы отдыхали с подругами. На катере очень уютно! Не укачивает, хотя я этого сильно боялась. У нас был отличный капитан - Николай, с хорошим чувством юмора. За весёлой беседой мы даже не заметили как пролетело время. Большое спасибо компании Понтон48!
Прогулка на 3 катерах была организована 16 мая 2025г. для компании ПАО СК Росгосстрах. Впечатления незабываемые, просто не реальные остались у всех сотрудников! Капитаны прекрасные экскурсоводы, показали красивые места, рассказали историю. Сами катера комфортабельные, новенькие, приятная музыка - было комфортно, уютно и главное драйвово и весело! Рекомендую не только на Дни рождения и домашние праздники, но и на командообразующие мероприятия.
Прекрасная получилась прогулка. Катер очень комфортный, мягкие диваны, чистота. Капитан отличный. Прошли по красивым местам. Впечатлений море и все положительные. Рекомендую.
Прокатились с ветерком. Катер комфортабельный, ухоженный и новый. Капитан очень вежливый и веселый. Мы остались довольны и обязательно прокатимся еще. Всем рекомендую! 😃 🥳
18 мая отмечали день рождения братавсе очень понравилось. Капитан корабля Николай очень вежливый время пролетело даже не заметили как, катер чистый сиденья очень комфортные . Спасибо большое вам
26 мая 2022г организовали сыну на свадьбу прогулку на катере. Это было здорово, просто море положительных эмоций у всех гостей. Два кресла впереди дают ощущение парения над водой. Очень комфортно, диваны удобные, тихая музыка, два часа пролетели незаметно. Капитан профессионал, очень вежливый. Рекомендуем всем!
Катание нам очень понравилось, даже дождь нам не помешал, т.к. катер был полностью тентованный. Огромное спасибо капитану Николаю за прекрасные впечатления на наш праздник - день свадьбы!!! 👍👍👍👍👍
Мы оценили 🔥 на все 1000% отдых на катере ! Хотим еще , 2 часа мало ( нужно больше )
Капитан крассавчик , и шампанское наливавал и видео и фото делал )
Очень понравились 😍🥰 всем рекомендуем )
Прогулка на понтонном катере Infinity была превосходная! На катере очень много места, все чисто и уютно. Сверху защитная крыша от солнца и дождя, удобные диваны и 2 кресла впереди. Ответственный, приветливый и опытный капитан Николай. Здесь можно наслаждаться приятной музыкой в сопровождении светодиодной подсветки или тишиной и пением птиц. Такой катер идеален для отдыха, отмечания праздников и свадеб. Отличное настроение обеспечено! 🔥 Спасибо за комфортные условия и незабываемые эмоции! Рекомендую всем, не пожалеете! 😊
18 мая у нас был день рождения, который мы провели на катере. Все остались в восторге от прогулки. Заказанные ранее три часа были продлены. Профессионализм и обаяние капитана выше всяких похвал. Чистота палубы поразила. Всем рекомендую эти прогулки без всяких сомнений, останетесь довольны. 💯💯💯💯💯💯
Замечательная прогулка на катере, отличная команда, приятная музыка, караоке. Осталось море приятных впечатлений! Если надоела суша и хотите разнообразить досуг - от души рекомендую понтон48. Очень чистый и уютный катер, живописные места самое то что нужно для отдыха в приятной компании!!!
Были на девичнике решите арендовать прогулку на катере. Нам очень понравилось! Капитан был опытный и вежливый, он провёл нас по самым живописным местам. Виды были просто потрясающие! На борту катера было чисто и уютно, всё необходимое для комфортной поездки было под рукой. Мы получили массу положительных эмоций
Хочу поделиться впечатлением о экскурсии по реке Воронеж на катере Infinity. Всë прошло замечательно! Классная атмосфера, замечательный экскурсовод и капитан не дали заскучать. Узнал много нового о нашем городе и его истории. Прошли по руслу реки с перепадами глубин, узнали об истории образования силикатных озер, Липецкого озера, постройки Петровского моста, понаблюдали в бинокль за птицами, прикоснулись к древним артефактам! Всего восторга не описать. Отличный отдых с пользой на выходные.
Катер очень удобный и комфортабельный, благодаря чему есть возможность не только приятно проводит время но и делать классные обзорные фото природы и селфи! Однозначно рекомендую маршрут!
Провели прекрасный, незабываемый вечер с Понтон 48, хорошая команда, хороший катер, очень чистый и приятно, что предусмотрели тёплые пледы, согрели нас с детьми. Незабываемое путешествие по реке тихим вечером, получили положительные эмоции!!! Рекомендую дарить любимым людям эти эмоции с Понтон 48!
Экскурсия по реке Воронеж очень понравилась. Продолжительность 2 часа. Насладилась красотой Силикатных озёр и реки Воронеж. Спасибо большое экскурсоводу Ивану и капитану. Очень интересно было послушать историю образования этих мест, посмотреть артефакты из личной коллекции экскурсовода. Однозначно рекомендую эту экскурсию.
Очень интересная, познавательная и комфортная прогулка по реке Воронеж. Благодарность капитану и экскурсоводу, все очень понравилось. Прошли по интересным местам реки, узнали много нового. Судно удобное, чистое, комфортное. Всем рекомендую!
Все очень понравилось, остались только положительные эмоции от прогулки по реке. Катер чистый и комфортный, приятная музыка, есть столик для фуршета и пледы. Капитан Тимофей отличный парень, огромное спасибо ему за эту прогулку. Два часа пролетели бысто. Обязательно еще к вам вернемся Понтон 48!
Доброе утро! Большое спасибо за то, что Вы реализовали такую замечательную идею, как прогулки на комфортабельном судне⛵. Прошлым летом отдыхали у Вас и получили невероятные, незабываемые, фантастические эмоции!!! 🥳🤩 Даже не думала, что в Липецке можно так качественно отдохнуть на воде👍👍👍 Особая благодарность за комфорт и интерьер! Очень надеюсь, что в этом году тоже получится погулять вместе с Вами! 😁⛵☀️🌊
С момента отзыва, оставленного в 2021 году, ничего не изменилось))) И ЭТО ОТЛИЧНО!!! Вчера были на водной экскурсии и получили удовольствие от комфорта, свежего воздуха и позитива капитана) Правда иногда кэпа и его странноватого юмора было слишком много.... 🙈😄 Но в целов всë было отлично!
Спасибо Ивану Климову за увлеченность своим просветительским делом! 👏👏👏
Отлично прокатились на реке Воронеж на катере большой компанией. Было весело, управляющий катером шутил и рассказывал истории, было комфортно и приятно. Никаких нареканий, одно сплошное удовольствие, советуем!
Спасибо за крутую прогулку на катере! Хотела сделать сюрприз родителям и он удался, все очень довольны. На катере очень много места, удобные диванчики и очень приятный персонал) а какие живописные виды можно наблюдать - одно удовольствие, всем рекомендую!
Заказывали прогулку на закате вдвоем, очень понравилось. Отличный капитан, фотографировал нас, музыку приятную ставил. Очень классный катер, чистый, красивый, понравились кресла на носу, ощущение полета над водой
Здравствуйте! Катались на данном понтонном катере, время провели великолепно! Чистый, удобный, просторный, с приятной музыкой и харизматичным капитаном. Николай, огромное вам спасибо за отдых✊
Очень понравилась двухчасовая прогулка на катере. Катер сделан идеально. Есть закрытая зона, есть и открытая. Салон чистый, ухоженный. Отдельная благодарность нашему капитану, интересный человек с чувством юмора. Эту поездку запомним надолго и обязательно придем снова!
Отдыхали три часа , я в восторге , отмечала день рождение, погода была супер ,катер тоже всё культурно , цивильно , чистенько , а какие красоты Липецкого края даже не ожидала, спасибо .Хочу взять прогулку вечернюю.Рекомендую всем не пожалеете
Прогулка на катере это отличное решения для любого отдыха ! Любите вы спокойный релакс или шумный отдых с танцами и пением . Здесь каждая компания найдёт свое ! Можно любое мероприятие отметить с комфортом . Спасибо за отличное настроение и фоточки !!!
Катались на катере в начале сентября. Все было очень замечательно! Капитан очень вежливый,заботливый,обходительный,все остались довольны,поездка получилась не забываемая, с купанием на силикатном озере. Катер чистый и уютный, с комфортом разместились 6 человек.
Благодарим за отлично проведенное время, будем обращаться только к вам!
Отличная получилась прогулка по реке, комфортный кораблик, все новое, чистое. Капитан -мастер своего дела, вежливый, пунктуальный, выбрал идеальный маршрут под наше время. Очень все понравилось, будем бронировать чаще
Вчера гулял с сыном по набережной и пошли до берега где происходит высадка людей с прогулочного катера, капитан катера увидел как мой сын смотрит и не смог удержать и прокатил нас. Спасибо большое вашей организации и большое спасибо капитану!!
Рекомендую эту организацию! Много впечатления и эмоций.
Если вы хотите продлить наслаждения от летних дней и потрясающей природы, то небольшие путешествие по водной глади это самый лучший вариант. Очень чистая вода, живописные берега, кувшинки и лилии, водоплавающие птицы в компании друзей и жизнерадостного капитана Николая - все это незабываемо! Спасибо огромное за атмосферу и настроение !
Прекрасное время препровождения , разгружает голову , дарит замечательные эмоции.
На катере чувствуешь себя очень комфортно, безопасно .
Ещё и познавательно .
Рекомендую, даже не раздумывайте
Посмотрели красивый закат 😍
Катер чистенький, есть столик, куда поставили закуски. На носике - два кожаных кресла, в которых можно сфоткаться красиво. Стартовали от набережной, нам всем было удобно. Было 8 человек, места достаточно, даже можно было еще пару друзей захватить 😂 Мы довольны!
Вчера катались на карте. Всё очень понравилось. Чисто, уютно, красиво. Управляющей катером Николай, был очень вежливый и аккуратно вёл катер. Безопасность пассажиров на высшем уровне.
Мы отправились на прогулку по реке Воронеж на катере Infinity компании 'ПОНТОН48'. Путешествие получилось незабываемое: современный комфортабельный катер, прекрасная природа, чистый воздух и живописные виды. Плавали 3 часа, видели и солнце, и закат, и полную темноту. И в каждом моменте было своё очарование. На катере есть всё необходимое для комфортного отдыха: тент от солнца и дождя, мягкие диванчики, столик для закусок и напитков, ковровое покрытие на полу - всё чисто и аккуратно. За порядком следит капитан Николай - интересный и общительный человек и классный профессионал, с закрытыми глазами может провезти по самым извилистым протокам.
На борту можно слушать музыку, а можно наслаждаться тишиной и пением птиц.
С удовольствием рекомендуем компанию 'ПОНТОН48' и капитана Infinity Николая: прекрасно проведёте время, полюбуетесь замечательными видами и сделаете отличные фотки.
Была экскурсия на катере, вдохновилась очень сильно. Эти пейзажи, рассказы, сам комфорт поездки - все было прекрасно !!! ☺️😍 Если хотите отдохнуть от шума города или просто повеселиться, то эта поездка на катере вам очень подойдет и понравится, будет буря эмоций и красивых фотографий 📸🥰😍🔥
Очень понравилось! Чисто, красиво, уютно, современно! Классная музыка, светодиоды, атмосфера - всё говорит о прекрасном отдыхе! Спасибо за прогулку! Полный восторг!
У нас на катере проходила фотосессия с танцевальным коллективом! Это было незабываемо! Прекрасные виды, много эмоций! Обходительный и опытный капитан корабля Николай! Большая благодарность от всего коллектива!
От ночной экскурсии по реке на караоке катере и романтической обстановки вчера мы в восторге досих пор !Чистый катер !
Вежливый капитан ! Прогулка по местам о которых даже не знали живя в городе Липецк! Было все просто чудесно!
Скоро обязательно вернемся на дневную прогулку!
Устраивали девичник. Праздник прошел замечательно, благодаря Николаю . Комфортабельный плот , все чисто и красиво . 💖теперь хотим чаще летом устраивать такие прогулки на воде
Очень круто покатались! Катер красивый, чистый, капитан очень приятный человек, было комфортно и безопасно находиться с детьми. Зарядились впечатлениями на весь школьный год)))
Как сказал нам "капитан" - про меня пишут честные отзывы, вот и я решила написать свой. Заказывала катер на детский день рождения на 2 часа, всё началось с того, что на сайте стоит акция за одну цену, когда подала заявку, то цена уже оказалась выше, ладно для детей ничего не жалко) потом в процессе общения предложил мне другой катер, который будет более удобный для детей, но он дороже, ладно дорого, но реально он круче. И что получили в итоге - опоздание на 20 мин, катер не тот на который договаривались, а тот который дешевле, на палубе не ходим, не едим, не пьём, можно и не дышать) никакого музального сопровождения, но сам много разговаривал по телефону. Но оплатить нам пришлось за все 2 часа и по цене дорогого катера, т.к только по этой цене он катает. Вообщем одно разочарование и негатив после такой поездки(. Не рекомендую(
Отмечали день рождения на речном трамвайчике, провели время шикарно, отличный капитан, и развеселить и пофоткает и игристое откроет, обязательно повторим прогулку, рекомендую!!!!
Очень понравилась прогулка на катере, остались самые приятные впечатления! Чистый и уютный катер, в котором было комфортно находиться, приятная музыка и завораживающие виды 🔥