Очень понравился этот Помпончик. Пончики не пережаренные и вкусные и не пахнут горелым маслом. Обслуживание быстрое, очень чисто в кафе. Благодарим за сервис и качество. Любим бывать в вашей сети и часто заходим на М4, в Ленинградской области, в Невинномысске, в Московской области и вот теперь в Горячем Ключе. Есть с чем сравнивать. Хворост тоже понравился
Что вам друзья сказать, хорошее место заезжали пончики чебуреки пробовали понравились. Удобно когда едешь в дороге, проголодался заехал перекусил. Рекомендую,мы остались довольны , всё вкусно ,чисто, обслуживание хорошее. Короче голодными не останетесь.
На удивление очень по домашнему, брали суп лапшу, чебурек и пончики, все очень вкусно , это очень удобно что на трассе есть такие места , обслуживание и подача достаточно быстро при тебе жарят и варят это достойное место!