Замечательная поликлиника,чистота,вежливый персонал,врачи доброжелательные,внимательные,мы проходили медкомиссию,нам ещё нет 2× месяцев. Больница современная,оснащена всем необходимым медоборудованием,два больших лифта,поднимались на 3 этаж,все для детей,пеленальные столы,комнаты для кормления детей,игровые зоны.Особенно порадовало то,что невролог приняла не в 18-45,на это время у нас была запись,а гораздо раньше. Мы очень рады что теперь будем посещать эту детскую поликлинику в г.Троицк.
В целом неплохо, но есть с чем сравнить. Недавно прикрепились сюда, до этого были в подиклинике в ясенево.
Начну с того, что когда тв приходишь первый раз непонятно вообще ничего, ни указателей, куда идти, где кабинет, вот и стой думай, тебе направо или налево и бегай ищи.
Отделение орви, тоже никакой информации, что нужно зайти за угол, бегай ищи с маленьким реьенком на руках. Даже в НВ и то указатели есть.
Около гардероба ты можешь взять бахилы, но выкинуть только на улице. Внутри помещения ни одной мусорки под бахилы, носи в руках!!
Хочу выразить благодарность врач-травматолог-ортопед Скорогудаеву Алек сею Владимировичу 🙏 прекрасный специалист 👍 всё объяснил грамотно и очень добрый и приятный не то что некоторые специалисты в дет больнице.