Хорошая поликлиника. Есть УЗИ. Очень хороший врач лор Вагина. Но к ней прям вот если срочно не попадешь. Запись плотная. Нужно заранее планировать, чтоб к ней попасть
Впечатление 50/50) когда идешь с элементарной простудой в отделение ОРВИ, все ок, бывает таблетки неохотно дают, как из своего кармана вытаскивают, но в целом неплохо. Но если не дай Бог у вас что посерьезнее, то лучше конечно иметь ДМС! Чтобы попасть к профильному специалисту (например в моем случае, к гастроэнтерологу) нужно еще доказать, что у тебя сильно болит, а так тебя «сами полечат»🤣. К слову, омезом я и сама себя полечу, без визита в данное учреждение. В общем учреждение конечно для тех, у кого другого выхода нет.
Хотелось отметить врача ЛФК удивитерьный специалист Внимательно следит за выполнением всех упражнений и поправляет неправильные движения Можно записывать на диктофон для занятий дома Побольше таких людей в медицине!