Ставила 2 коронки, лечила зубы, удаляла. Всё эти процедуры делала одна маленькая, хрупкая врач - Реминская Елена Игоревна. Она мастер на все руки! Не люблю ходить к множеству докторов, поэтому дя меня это отличный вариант. По деньгам не дороже, чем везде. Порекомендовала коллеге, она тоже теперь пациент ПолиДент
Честно говоря, имя врача не помню, но я делала тут только снимок, снимок полный-Панорамный. Честно, мне понравилось!Аккуратно всё, предупреждают о всём ,сообщают даже нюансы. Если ты 1 раз делаешь, ты не растеряешься, если ты 2 раз делаешь, ты уже как рыба в воде. на самом деле я уже да была 1 раз и 2 раз. Снимок мне понравилось делать. Как делают и по сравнению с другими клиниками здесь снимок вышел у меня намного дешевле. Может быть, лечение зубов и выходит дороже, я ничего не могу сказать, насчёт этого, вот я делала снимок, меня отправили из другой клиники. Там так чистенько , обход всё на высшем уровне сюси пуси. Никаких очередей, всё подписала быстро, всё сделали , тут же бахилки одела и секунда времени, я свободна.
В ПолиДенте стоит лечить зубы по главной причине, что здесь работает Махова Мария Алексеевна. У нас в городе есть хорошие врачи, есть очень хорошие, есть отличные врачи с большим стажем. Мария Алексеевна же - профессионал.