Real estate services:secondary housing, housing real estate, commercial real estate, real estate advice, legal assistance, real estate exchange, documents for real estate, real estate valuation, real estate support
Покупали через риэлтора,в этой компании комнату в общежитии ,риэлтор-Артем Тиньков,сделка прошла хорошо,но до покупки комнаты была продана квартира,на эти деньги мы купили комнату,неприятности начались тогда,когда за квартиру пришлось платить налог,сделка по комнате была оформлена неправильно,подписи у собственников не собирали,оформили,как отступную,я в этих вопросах не знаток,у них был юрист,доверились с этой компании юристу и риэлтору,как потом выяснилось,что они просто арендовали в "Полезных людях",компании ,помещение,хотя говорили,что работают там,когда пришло время платить налог за квартиру,обратились в налоговую,были в ужасе,могли бы минусовать за налог с комнаты,но этого не вышло,потому что не было договора купли-продажи по комнате,сумма не маленькая по налогу в наше время,получается,что лень этих людей и неправильная консультация минус в сделке,страдают покупатели,лишь бы быстрее продать и получить деньги,итог:лучше совершать сделки в больших компаниях,у них база клиентов больше,сделки быстрее и лучше или нанять независимого юриста!!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!!!Проверяйте документы и таких риэлторов,мне обошлось все в большую сумму от не знания право и таких людей.
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Хохловой Инге .Высококвалифицированный специалист,прекрасно знающие всё тонкости в сфере недвижимости и ипотеки. Заблаговременно готовила все необходимые для сделки документы, вела полное сопровождение сделки от самого начала до самого окончания, наши действия были минимальны. Рекомендую этого прекрасного специалиста.
Супер агент нам попался) Инга Алексеевна🌷🌷🌷настолько опытный спец в делах покупки недвижки, брали квартиру в спб, все нашла, все узнала, все организовала, всю сделку была на связи с Карелии,в общем никаких трудностей не возникло, и всегда на все вопросы найдет ответ! Это здорово! Успехов желаем Агентству «Полезные люди» и Вам Инга Алексевна!🌷