Магазин успешно конкурирует с другими сетями. Удобная автостоянка, хороший выбор овощей. Есть свежая выпечка в хлебном отделе. Присутствуют молочный и мясной отделы.
Сегодня, продавец Гробачева Дарья, категорически отказалась мне оформлять бонусную карту магазина, на кассе при оформлении покупок. Аргументировала свой отказ сначала тем, что "ей некогда этим заниматься", а затем вообще ответила, что "Это не её работа и заниматься она этим не будет". Другие покупатели предложили воспользоваться их картами, чтобы я смогла получить скидку. Но продавец категорически отказала. Продавец, была агрессивно настроена, хамила и грубила. Прошу уточнить - каким образом я могу всё же получить бонусную карту магазина, без грубости и хамства со стороны персонала?
Хорошое расположение магазина. Хороший персонал. Конечно много надо ещё доработать, а в общем всё хорошо товар всегда свежий на первый взгляд. Всё окуратно.
Продукты намного дороже, чем в других магазинах. А скидки предоставляются только, если есть карта покупочки, которая стоит на минутку 50 рублей. А в пятёрочка, например, 9.
7
A
Anonymous review
June 17, 2020
В принципе сам магазин хороший, большой ассортимент продукции, но само обслуживание покупателей заставляет пожелать лучшего!
Магазин стал как помойка, раньше только здесь и закупался, теперь же ни ценников не найдешь, ни продавцов, даже нет считывателя штрих-кода, приходится бегать на кассу, чтобы узнать цену
Я всегда в Поккупочке покупаю продукты и продавцы вежливые и приветливые, но не все есть одна продавщица грубая но меня это не расстраивает я стараюсь подходить к другой кассе. 👍👍👍
5
2
A
Anonymous review
July 14, 2018
я ведь живу в кашарах и была во множестве магазинов ну и в этом тоже он недалеко от моего дома и там полно вкусняшек и огромный выбор напитков