Посетили данную баню в будни, людей все равно много . Пар хороший но не прям Вау. Баня находится
Довольно далеко , добраться можно только на авто . Еда вкусная но порции маленькие , вот реально что испортило впечатление так это ленивые официанты и не работающие кнопки вызова официантов, приходилось их искать по всей бани, так еще когда их находили они делали вид будто делают одолжение . В пределах Мо сквы можно найти и лучше баню . Смотрите рейтинг бань . Всем легкого парения .
Отличное место. Ходим к Вам по выходным. Все парения очень ароматные. Банщицы позитивные и душевные. Еда качественная и вкусная, а обслуживание вежливое и внимательное, особенно, когда работают мальчики официанты Антон и Василий. В общем, советую всем сходить - не пожалеете.
Обожаю Покровские бани. Это такое великолепное место релакса и силы. Девочки которые работают здесь создают такую незабываемую атмосферу, которая остается с нами на целый день. Ноги сами несут нас в это волшебное место. Хочется особенно отметить Наташеньку , которая работает на баре. Очень внимательная , улыбчивая и обслуживает всегда быстро , Олеся , менеджер , которая всегда рядом , и всегда поможет с любым вопросом , София - официант , которая всегда подскажет при выборе меню :))❤️❤️❤️Спасибо всем кто работает в этом месте - ведь благодаря этим людям , наша жизнь становиться лучше и счастливее. Всех с наступающим Новым Годом! Будьте счастливы и любимы.