Очень понравился парк!
Необычный формат! И дети, и взрослые остались в восторге!
Дети играли в прятки - классное пространство в темноте! Аниматоры молодцы - нашли со всеми детьми общий язык, сопровождали в процессе, везде поддерживали. Даже самые трусливые девочки, за которых честно говоря немного переживали, что могут испугаться темноты - играли до конца и вышли абсолютно счастливые и довольные! Спасибо ребятам - большие профессионалы своего дела!
А взрослые играли в квест "Лагерь строго режима" - девочка-актер очень классно отыгрывала роль! Квест страшный, но если идете веселой компанией - останетесь довольны!
Парк только открылся, и все прям новенькое, красивое, шикарные декорации!
В общем, рекомендую!
Очень понравилось!
Место чудесное, очень весело, рады были посетить данное помещение чудесно и комфортно, чудесное обслуживание милые сотруднику чудесные красивые девочки, чудесный актриса сонечка, чудесно сыграла. Лагерь строго режима. Чудесно всё понравилось и потом пообщались с актрисой, я еë обожаю (жалко что последний раз в пионерском лагере играет я ради неë бы пришла ещë раз)❤❤
Отмечали 7ми летие дочки, было 13 детей и 20 взрослых, все комфортно размечтились в среднем банкетном зале, дети были на квесте «Гарри и искусство магии»- что творилось на квесте - загадка для взрослых, дети довольные выбежали, лайк)
У меня была задумка обыграть и сам зал в стиле Хогвартса, закупили организаторы мероприятия специально черные скатерти для нас, это безумно сервисно.
Фото прикреплю.
Отдельная благдарность Владимиру, который на протяжении всего мероприятия заботился о всех нуждаж - дополнительные вазы, стулья, салфетки влажные и тд, очень притяный и заботливый
Отмечали день рождение дочери 8 лет в ТРК Охта Молл, взяли самую большую банкетную комнату на 3 часа!
Пришли во время, но в зале не было оговоренных шаров, после принесли с цифрой 12, а нам напомню 8.
Поменяли.
С шарами разобрались.
Стол был накрыт только скатертью, то есть не было обещанных (стакан, тарелка, вилка, ложка, нож).
В итоге, дали только тарелки.
Хорошо, что с собой захватила и ложки и доп.тарелки и стаканы.)
Мусорного ведра в зале нет.
Использовали свои пакеты.
На что девушка, сказала, что они мусор потом после праздника убирают.
Понятно.
А в процессе куда фантики? салфетки использованные?
Кулера нет!!!
Это конечно огромный минус для детской площадки (аренда помещения не дешевая).
Чай/кофе с тортиком здесь нет возможности организовать.
Заказали фокусника.
Он был супер актёр и профессионал, тут конечно заслуги центра нет. Он нам очень понравился. Шоу должно было длиться 40 минут по плану. Заплатили за это 30.000 рублей.
А вот потом внезапно, на 25-30 минуте шоу, не дав завершить шоу фокуснику, появилась очень некомпетентная девушка, позже выяснилось, что она будет вести неоновую дискотеку. Она грубо прервала шоу и сказал, что пора заканчивать.
Началась дискотека.
Такой скучной дискотеки не припомню за все детские дни рождения.
Музыка для детей 8 лет розовый фламинго и 40+... Даже Верка Сердючка неожиданно залетела, что было ооочень странно.
После дискотеки дети захотели в туалет.
Он находится в торговом центре.
На что ведущая дтскотеки в грубовото-приказном тоне спросила: очень им надо в туалет? сейчас по времени торт!!!!
Естественно, дети пошли в туалет.
Был взят фотограф на час!
В суете и неогранизованности пришла девушка с 15:00 до 15:45.
Итог какой: красиво встречают, когда предлагают услугу, но по факту, ожидания не совпадают с реальностью.
Дети не поняли, почему фокусник так скоропостижно и экстренное свернул своё представление. Очень жаль.
Вместо оплаченных 40 минут за 30 000, мы увидели минут 25-30.
И в моменте появилась какая-то довольно скучная девушка с древней для детей музыкой.
Не рекомендую данное место для организации праздников.
Возможно, имеет место быть просто посещение квеста без аренды комнаты и других услуг данного заведения.
Огромное спасибо ПР Погружение, помогли воплотить мечту именинника в нереальную реальность.
Именинник счастлив, гости ушли с положительными эмоциями.
Игра актёров на все 100%.
Кстати, есть два минуса 1 мало места на территории игровых комнат и плохая вентиляция, очень душно.
Прекрасное место ,были на игре в кальмара ,девочкам очень понравилось, было очень весело ,интересно, остались позитивные и положительные эмоции .спасибо большое ,обязательно придём к вам ещё раз .
Хорошее место, чтобы провести детский день рождения. Дети которые любят квесты будут в восторге. Удобно что сразу есть банкетный зал, где можно устроить чаепитие или фуршет. Персонал очень вежливый и отзывчивый.
Великолепное место! 1 мая отмечали день рождения дочки 9 лет. Очень понравился уровень организации в парке. Все прошло строго по таймингу, дети остались довольны, понравился квест Форт Боярд и анимация в зале. Отличный уровень снрвиса! Красивый, чистый, новый парк!Вернёмся снова и порекомендуем друзьям.
Очень рекомендую для детей и взрослых! Недавно открылись,а уже так популярны🔥Отличные квесты,веселые актеры,дружелюбные продавцы. Ребенку очень понравилось! Вернемся сюда обязательно!
Пришла на др к подруге. Тема была: Игра в кальмара. Было очень интересно и весело, на нас одевали номера и мы проходили разные испытания: играли в дженгу, стеклянный мост, камень ножницы бумага и морской бой. Очень понравилось проходить эти испытания. Также там была крутая фото зона, можно пофоткаться с друзьями после прохождения квеста. Советую всем прийти и повеселиться от души со своими друзьями!)
Отмечали др. Дети сказали, что квест понравился. В зале было чистенько. Столы накрыты скатертью. Все остались довольны.
Но есть и замечания. В большинстве заведений такого плана, все таки присутствует чайник. И кулер. Тащить воду с чайником ну такое себе. В целом электрочайник вещь недорогая. Можно и купить.
Замечательно отпраздновали 14-летие дочки. Девочки в полном восторге от квеста «Лагерь строгого режима», банкетные комнаты с классной колонкой. Все прошло отлично, спасибо персоналу!
Были на квесте 26.04. Администратор сразу предупредила, что квест сборный, я уточнила какого возраста компания, ответили дети 11-12 лет. Ну хорошо подумала я, возможно так даже интереснее. В итоге перед началом квеста я вижу взрослых дядек, которые тоже учавствуют. Вопрос к администрации как вы себе это представляете? У нас компания девочек 9-10 лет.....а тут взрослые, незнакомые дядьки, это вообще как? Детям может быть элементарно не комфортно, при других обстоятельствах развернулась бы....но было ДР у ребенка.
Что касается самого квеста, были мы на Игра в кальмара. Когда дети вышли именинница заплакала и сказала, мама ты зря потратила деньги....ничего общего с игрой в кальмара нет, несколько заданий, которые скучные и не интересные( И когда стаяли ждали, на плазме была реклама квестов, дети сказали, что ничего из того что показывают по телевизору нет.
Вообщем полное разочарование, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Спасибо большое администратору Полине, во всем помогала🥰. Квест Игра в кальмара, понравился, только не знаю что там происходила, дети рассказывали все супер только маловато 45 мин 😁Что не понравилось, так это банкетный зал, он холодный на вид, даже если заказать у них украшение, все равно будет смотрелся скучно🤷♀️
Были на квесте "Игра в кальмара", детям по 10 лет. Ребята в восторге, всё понравилось. Отдельно хотелось отметить игру актёров - очень реалистично и вместе с этим совсем не страшно. Обязательно придём ещё :)
Очень классное, и атмосферное место!!!Вы погружаетесь в игру или в ситуацию,выполняете задания,Я уверенна что каждому посетителю понравится место,и атмосфера игры (квестов).И у вас останется впечатления надолго)
Были на лагере строгого режима. Игра очень интересная, нам понравилась. Отдельно хочется выделить администратора Владислава, очень солнечный и дружелюбный молодой человек. Обязательно вернемся, чтобы пройти другие проекты. Спасибо!
Потрясающее место! Очень увлекательно! Дети и взрослые остались под большим впечатлением и с отличным настроением! Персонал вежливый! Актёр прекрасно впивается в роль!
Отмечали детский день рождения. Квест, помещение для торта и пиццы. Аниматор, если детей много, то два. Брали Джуманджи, сегодня все знают эти фильмы. Детям не хватило животных и движухи. Решили еще и Кальмара прихватить. Но впечатление такое же. В принципе не плохо, но больше сюда не пойдем и не порекомендуем друзьям.
Всё очень понравилось!!! Отмечали здесь день рождения! Сходили на Игру в кальмара и Лагерь строгого режима. Очень классные актеры и приятные администраторы!! Однозначно придем ещё раз! Рекомендую!
Отмечали в парке Погружение день рождения ребенка. Хочется отметить то, что парк новый, потому что остальные парки уже приелись и детей тяжело удивить, но здесь сотрудники с этим справились на ура! Дети играли в кальмара, взрослые в это время отдыхали в просторном зале. Команда Погружения, спасибо за праздник!
Очень круто мне понравилось особбенно охраник он очень прикольный предлагаю сходить туда но есть и минусы ч был на квесте игра в кальмара и многие игры были не такими как в фильме,цена тоже не дешевая но в день рождение самое то!
Отличное новое место! Были с детьми на Игре в кальмара, очень интересно и увлекательно, детям очень понравилось. Сказали, что скоро откроется еще Гарри Поттер, обязательно вернемся вновь.
Я была на квесте перформансе Гарри Поттер, это красивый, антуражный квест со своей волшебной, историей. Есть загадки, интересные моменты, и конечно волшебство! Квест по фильму. Спасибо администратору, и актеру!
очень крутой квест, задумка интересная
были страшные моменты и головоломки
в целом разговорный квест был
всë понравилось, актëры шикарные и администраторы тоже!!!
Отличное место, ребенку понравилось. Проходили квест Игра в кальмар. Ребенок остался доволен.Было весело и интересно. Буду рекомендовать данный парк друзьям.
Были с подругами на "Лагере строгого режима". Всем очень понравилось! Запомним на долго. Очень жутко и весело! Аниматор Юля просто крашиха. Классно играет роль и после квеста очень мило с нами поболтала
Пришли на день рождения на «игру в кальмара», нам очень понравилось! Шикарная актриса, нам, двум взрослым людям, было очень интересно)) Даже немного страшно😅
Спасибо большое, обязательно придем еще!
Водили детей на квест «Игра в Кальмара» . Единственная такая игра в СПб. Всем все понравилось. Полное погружение. Присваивали номера.
Обязательно придем еще на другие игры.
Можно детям с 8 лет. Игра шла команда на команду.
Классные актёры очень понравилось форт Боярд игры весёлые завлекающие интересная атмосфера сюжет бомба
А самое интересное было сбор момент
Загадки сложные
Дети восторге!!!
Огромное спасибо организаторам!!!
Есть скидки если заказывать через сайт!
На Ватсап присылают приглашение и напоминание!
Очень удобно и оперативно!!!
Ходили с младшей сестрой, очень понравилось. Актёры отыгрывают свою роль замечательно и не выходят из образа ни на секунду) Все круто, приводите новое поколение поттероманов!
Девочкам 11 лет игра в кальмаров очень понравилась. Особенео игра "тише едешь, дальше будешь" . Компания просто в восторге! Хочется прийти сюда еще раз, наверное и другие программы такие же классные.
Прошли квест «Лагерь строгого режима». Очень понравилось! Атрибутика советского союза придает квесту особый шарм. Сразу после сходили на еще один квест «Игра в кальмара». Интересные командный и индивидуальные игры. Всем советую!
Были на квесте «Гарри Поттер» с детьми 8 и 4 года. Самые позитивные впечатления! Мы сами (взрослые 36 и 31 год) круто повеселись! Дети тоже в восторге)
Квест супер!!! Мне понравилось. Ходили на тайну пионервожатого просто шикарно. Крутые актёры, играю правдоподобно. Я сначала даже поверила. Мне понравилось!! Приходите!!
Ходил туда на два квеста-игра в кальмара и джуманджи,весело,актеры душевные,детям понравилось,остались хорошие эмоции после двух походов туда,рекомендую
Были на квесте ГП. Ребекку очень понравилось. Интересные квесты и задания. Забавно было выбирать палочку для волшебства) по времени около часа. Благодарим Джени, нам все понравилось!
Прикольная игра, мне очень сильно понравилось особенно интересная игра стеклянный мост мы конечно проиграли но всем очень понравилось большое очень понравилось
Испытали разочарование :
- квест начался позже , закончился раньше
- не предупредили о выносе пирожного со свечкой , никто не был готов ( фото не успели сделать)
- сама организация мероприятия сильно подводит
- детям не предложили сходить помыть руки перед едой после квеста
- ну и остальные мелочи в общем крайне испортили общее впечатление
Из плюсов :
Лишь наш оптимизм и чудесная компания
22 апреля проходили квест "Игра в кальмара " вместе с ребенком. Он в восторге, исполнилась мечта!! Теперь хочет пригласить друзей на свой день рождения. Охранник впечатлил даже взрослых 👍 Боюсь ошибиться, но кажется Владислав. Фото с охранником для нашего Ярослава - отдельная радость и предмет гордости!!