Payment method:discounts on services preferential categories, prepayment, postpay, cash, payment by card, bank transfer, cashless payment, online, QR code, Fast payment system
Апдейт 2: отлично сходили на Форт Боярд. Ведущий огонь, дети 8, 12, 13 лет и взрослые остались в восторге, участвовали все. Антураж, азарт, всё, как мы хотели. Спасибо за клиентоориентированность. Теперь обязательно к вам вернемся
Апдейт: предложили провести нам квест бесплатно, по качеству отпишусь после посещения, а пока плюс звезда за клиентоориентированнось
За 11 дней забронировали квест Форд Боярд на день рождения ребёнка с друзьями. Под квест забронировали кафе неподалёку. Все распланировали. За день мероприятия мне в воцап в 12.00 написали и попросили подтверждение. Друзья запланировали свой день, и мы тоже.
Вечером в 19.00 накануне квеста позвонили с отменой!!! и предложением другого содержания или другого времени. Вы серьёзно???
Вероятно, эта площадка прекрасна, но ни мои расстроенные дети, ни наши друзья, ни все мои знакомые, которым я расскажу об этой ситуации, никогда об этом не узнают.
Так просто не делается!!!
В этом году очень огорчили. Были недавно на квесте "Выжить в темноте" взрослые + дети. Начну по порядку. Администратор встретила нас недовольным настроением, общалась неохотно, мы заполнили бланк, и ждали когда нас пригласят. В итоге минут на 15 задержали наш квест, про нас забыли. Ну ок. Далее нас заводят в комнату квеста, там очень уставшая девушка, которая разговаривала как будто мы её достали (хотя мы только вошли) просто без малейших эмоций, да и из ожидаемого образа сумасшедшего профессора был только сильнл уставший белый халат. Отвратительное отношение, совсем не погружает!!!! Начали игру, шлемы на детях не держаться от слова совсем, половина шлемов сломана, перчатки выдали, которые с грязи лопаются (когда их вообще стирали последний раз?) В результате "защиты" такого шлема моя дочь сильно ударилась головой и минут на 15 выбыла из игры и она и я.
Ну и заключительный этап в самой игре - нам говорят что нас сейчас будет искать хищник-актер, прячемся. Входит та же уставшая девушка, которая профессор и начинает шуметь. Потом выходит, хлопая дверью и нам дают команду, что надо еще 3.5 минуты прятаться 😅 вообщем просто зайдите и постойте в темноте под страшные звуки и мигающий красный свет.
Эмоции отрицательные у всех, несколько из нас остались до конца квеста, чтобы посмотреть, может к концу станет интересно, но нет. Половина команды ушли от скуки.
В прошлом году отмечали здесь др ребенка, были прекрасные ведущие, антиматоры, улыбчивые админы, а сейчас просто ужас.
Ребят, подозреваю что отзывы здесь накручены. Почему так решила- во-первых, нам актер даже не представился, тем не менее здесь в каждом отзыве все хвалят актеров по именам. Во-вторых- рассказываю ниже. Были на квесте форт боярд, очень мало зданий (3 с половиной задания- неожиданно), загадки очень странные (зубастое но не кусается- грабли?? Почему не вилка, например?), на какой возраст расчитано- не ясно, потому что одно задание с тетрисом явно для взрослых голов, задание с кнопками- для мелких. Тетрис- просто отстой, честно, и сложно и не интересно, вся группа сошлась в этом мнении. Лабиринт с шариком понравился, кнопки тоже, загадки нет, монеты выпадали вяло и в маленьком количестве, эффект из игры был утерян. В принципе атмосферы форт боярда не было, как пародия на реальную игру. Актер тоже был полуживой и явно скучающий, просто сопровождал, тихо и медленно рассказывал правила и грустно молчал пока мы выполняли задания. За эти деньги программу на 50 минут точно можно было придумать куда живее и интереснее, если уж заявлена спортивная игра. Ребенок именинник сказал, что кроме кнопок все было скучно и больше не пойдет. Мы с ним согласны