Кофейня "Подорожник" оставила впечатление хорошего заведения с приятной атмосферой и вкусной едой.
Кассир была очень внимательна и дружелю бна, помогла с выбором, могу сказать, что обслуживание на высоте.
Меню порадовало разнообразием блюд: есть всё, от завтраков до десертов.
Интерьер тоже заслуживает похвалы - приятные цветовые решения, создают атмосферу уюта и комфорта. А главное, что в заведении чисто!
Цены оказались приятными и адекватными.
В целом, это отличное место с вкусной едой.
Был с пересадкой в Новосибирске очень голодным. И меня,как простого рабочего человека, очень сильно возмущают цены в аэропортах. Поэтому,я начал искать вне аэропорта кафе,где можно утолить свой голод и при этом не получить шок от чека. И как говорится искал серебро,а нашел золото (возможно не совсем так говорится,но суть вы поняли)
Итак теперь непосредственно о кафе:
1) это расстояния и невозможность заблудиться. Пять минут пешком прямо и вы пришли
2) Это наличие еды и цены. Мой пир состоял из оливье,пасты,два блинчика,большой стакан кофе. Чек всех этих явств составил 800 рублей. Конечно,кто то скажет это дорого,но опять же все относительно.Относительно аэропорта,где вы за такую стоимость съедите одно блюдо,то в этом месте вы просто насытитесь.
Единственное,что внешне оно может вас засомневать,что там вкусно кормят( у меня вот такое впечатление сложилось при первом взгляде) и на вид какая-то обычная забеголовка,но внешность обманчива.
Я остался доволен от посещения и еды. Пожелаю вам и дальше радовать гостей вашего города, свежей едой и доступными ценами.
По сути, подорожник, как подорожник) но есть один огромный плюс! Находится в непосредственной близости от аэропорта, буквально 5 минут спокойным шагом. А как всем известно, в аэропорту цены дикие. Поэтому, если есть лишних 30-40 минут, то можете спокойно перекусить в этом "подорожнике"
какао даже не размешали просто насыпали сверху кипетка, удон даже есть не стал воняет. Шаурма с тестом внутри. Из плюсов что дешевле чем в аэропорту, но все продукты такие же как в аэропорту. Поэтому думаю что это от туда что не продали распродают тут (просто домыслы).
Остановились с семьей по завтракать, каких то ожиданий от супер еды не было, когда одно кафе в округе аэропорта то на то и выходит. Кофеварка сломалась и минут 10 ждали пока персонал приготовит Лате. Сами бутерброды и блинчики тоже оставляют желать лучшего, вся еда сухая. Персонал вежливый, пытаются оперативно покормить всех кто приходит к ним, но вот качество приготовления еды страдает.
Спасибо, что есть данный подорожник недалеко от аэропорта, потому как в аэропорту карманы не то, что вывернешь их с корнем, можно вырвать чтобы просто перекусить,
а надыбала данный Подорожник и приходится полтора километра пройти пешочком чтобы закупиться для всей семьи принести перекусить потому что на 40% те же самые бутерброды в аэропорту дороже
Я водитель такси, недавно стал заезжать в подорожник (в основном в ночное время), чтобы выпить кофе и перекусить. Качеством продуктов и обслуживанием я вполне доволен. Отдельное спасибо хочется сказать гостеприимцу Нине Дьяконовой за уют и чистоту.
Люблю у них Раф, немножко сахара и вкусняшка 😋 Бутер таежный вообще ого нь 😎 цены в полне приемлемые, выше конеяно чем в филиале в центре, но и выбора рядом особо нет. Вообще. Рекомендую 👍🏼
Не понравилось кафе. Блюда из заготовок в упаковках, приготовленных в других городах, здесь только разогрев, не вкусные блюда. Своего приготовления блюд практически нет, не видел.
Рядовая кафешка. Для перекуса самое то. Порадовала цена на шаурму 180р за большую почти 500гр. Сама шаурма оставляет желать лучшего (такую делают в сетевых магазинах (в запаянном пакете)), не особо вкусная но свежая. Попросил разогреть сначала в микроволновке а затем добить грилем. Жив здоров и дожил до следующего рейса :)
Места очень мало, сидячих мест не было т.к. всё было оккупированно матерящимися таксистами. Пришлось идти в отель и принимать пищу там. Продавец была приветлива. В целом и за свою цену место не плохое.
Рекомендую.
Никогда не угадаешь, то ли хамит тебе продавец, то ли приятн ого аппетита желает, а может и вовсе желает смерти, когда готовит тебе кофе, что то шепча на шаманском языке, потом с кофе может пронести, но это больше касается не закаленных товарищей, у которых иммунитет еще не выработался на сию продукцию в целом. Можно даже посидеть внутри, там есть диваны и столы, или лавочки и тумбочки? Недавно открыл для себя новый способ приготовления шаурмы из меню, не в лаваше, а в пакете. В целом не плохо всё, но если очереди нет в уличный туалет.
Очень Дорого и очень невкусно, я понимаю, пользуются тем, что на данное территории они единственные, из безвредного для желудка советую только пирожки со сгущенкой и орехами за 90р, которые стОят дороже нормальных беляшей в других в местах и ну кофе, маленький стаканчик американо 74р
Если вокруг больше ничего нет, можно поесть в подорожнике. В принципе ассортимент интересный, но шаурма не понравилась, но это дело вкуса. В подорожнике было все, что есть в меню, все быстро