Очень давно хотела посетить это место и вот наконец-то нам удалось туда попасть.
Всё понравилось, минусы были, но совсем не значительные. В нашем домике Гудас в душе забился слив, очень плохо уходила вода. И ещё, что немного огорчило, не увидела в описании, что плита конвенционная, не смогла с утра насладиться ароматным кофе.
В домиках чисто, есть всё необходимое для проживания. В стоимость входят дрова, решётки, шампура. Хоть дрова были и сыроваты, но мы справились и смогли приготовить угли для дальнейшей жарки. Вечер проводили в четвером + маленький ребёнок, места всем хватило.
Очень круто, что есть качели 😁 Вспомнили детство 👍
На территории действует концепция Тишины, мы немного её нарушили, за что получили нагоняй от администратора😁
В общем остались всем довольны, хотим вернуться ещё.
Любимое место на Банном. Уединенное,спокойное,дорога не рядом. Мангальная зона хорошая,гамак-отдельная любовь. Кролики-просто нет слов какие милые. Мы частые гости здесь,от души рекомнндую это место,если хотите побыть в тишине,вдали от суеты
Отдыхали в «побег из города» не раз, всегда все проходило отлично. Можно хорошо отдохнуть как вдовоем, так и компанией.
Очень необычно, что можно лежать на кровати и смотреть в панорамное окно и просто любоваться природой
Ездили в выходные в это чудесное место, всем всё очень понравилось, чистые домики, тихая атмосфера, вежливый персонал, баня и чан это вообще 🔥. Спасибо за хорошо проведённое время.
Для любителей тишины и уединения идеальный вариант. Стильные, удобные домики и огромное окно в лес. Отличное место для перезагрузки в транспортной доступности.
Сама идея, атмосфера супер. Лесок, маленький домик с панорамным видом на лес, с зоной барбекю и гамаком, что ещё нужно для счастья? Даже сетка и шампура были. Был противопожарный режим, когда мы приезжали, поэтому только уголь, хорошо был с собой, но в там если что можно купить все что нужно, правда за дорого. Внутри тоже есть все, что нужно, в т.ч отопители. Дали чай, чокопайки и кашу на утро) за завтрак можно не переживать. Встретили, проводили, показали. Не очень понравилось, что уличный стол был не убран от прошлых гостей, администратору сообщил, через 5мин устранили. Дверь в туалет практически не закрывается в нашем домике кеват, видимо разбухла, надо устранить, ну и видно, душ уставший слегка, по периметру поддона пластик отошёл, тоже надо поправить. Ещё были в домике маленькие муравьи, которые впринципе никак не мешали. Пожалуй приедем ещё. Не будет лишним что нибудь сделать внутри территории, чтобы повеселее было чутка, может игры какие нибудь) тут конечно надо у гостей спрашивать по идеям. Сказали, возможно кроликов заведут. Кто любит тихий отдых, то сюда. А кто громкий, то не надо сюда)
Арендовали домик на сутки, приезалм, встретили нас очень приветливо, все показали, рассказали, дали каши и чоко пайки на утро. В домике все красиво, аккуратно. Постельное белье и полотенца чистые, без пятен. Есть настольные игры. Мангальная зона ухоженная. Шампура и решетка есть. Смотрящий за базой Радик и Дарья админмстратор замечательные, видно, что работу они свою любят, всегда с улыбками отвечали на все вопросы. Вечером проводится кострище, где собираются жители базы, общаются, жарят маршмеллоу. Очень уютная атмосфера, настолько нам понравилось, что мы еще на сутки остались. Также на базе есть чан, очень классно было в нем сидеть и смотреть на закат. Джакузи тоже прикольное. Баня очень комфортная и удобная. Утром просыпаться одно удовольствие, за огромными окнами лес и звуки природы. Спасибо за отдых, в этом месте прям отдыхаешь от суеты и наполяешься силами. Обязательно вернемся еще!!!
Отличный отдых на природе. Небольшой,уютный домик. Есть всё необходимое для шашлыка, рядом столик, можно покушать прям на улице. Отличная идея с панорамным окном с видом на лес. К нам даже лисичка прибегала.
Персонал вежливый и тактичный!Отдельное спасибо Радику за приятный вечер возле костра!
Обязательно вернёмся к вам ещё!
Место атмосферное. Возможно очень интересное. Но у меня осталось двоякое впечатление. Домик маленький, может кто-то скажет уютно, но по мне маленький. Может нужно было приехать летом, чтобы ощутить кайф от отдыха, но были мы с женой осенью. Были на две ночи. Первый день погуляли по лесу, а второй день..... Что делать второй день? Велосипеды напрокат осенью история так себе. Опять гулять в лес? Спать? Кстати спать круто. Тихо. Хоть весь день дрыхни. Но я люблю активный отдых. Короче за 4500 за ночь..... Каждому свое, конечно. Ничего плохого и ничего хорошего.
Сама идея неплохая, домики хоть и небольшие, но вполне уютные. Кажется, что их можно было расположить чуть подальше друг от друга(размеры территории точно позволяют), потому что ко мне постоянно в панорамное окно заглядывали пьяные соседи, из-за чего его пришлось закрыть… ну и в общем было не очень комфортно из-за этого.
Ну и может мне так не повезло в день, когда я отдыхата, в домике напротив отдыхала очень шумная компания, которые уселись пить в три часа дня и продолжалось это практически до утра… отдохнуть у домика не удалось из-за громких разговоров, хохота и споров, что продолжалось и на протяжении всей ночи 😕
Общее впечатление осталось не очень и приехала я домой куда более уставшая 😪
Отдыхом остались очень довольны, бронировали на двое суток в итоге продлили еще на сутки. Уютные, чистые домики, тишина, шикарная природа. Однозначно приедем еще!!!
Всё клёво
Но есть Но:
В домике с джакузи не совсем удобно в части: не организованно места для одежды, а так-же что касается джакузи видимо не тщательно вымывают( бассейн ) джакузи т. к. стенки и дно были склизким.
По бане: -баня огонь жаль веники не брал, оч было бы актуально; нет душа в самом помещении бани, также не организовано место для одежды.
По домику всё клёво, ранее плита газовая была походного вида, сейчас же удобная безопастная индукционная.
По тёплому комфорту в домике, при заезде из двух обогревателей работал один в комнате, в санузле обогреватель был сломанный не обогревал, нам его заменили, но даже с включеным обогревателем в санузле 🥶холодно🥶 и🥶 холодно🥶 мыться, да и ещё поддон в душе с антиуклоном🤭 вода стоит и не уходит
А в целом всё хо-ро-шо. 💪😇🤙
Очень красивое и атмосферное место, уже были тут в октябре 23го года когда праздновали день рождения, очень понравилось и решили вернуться сюда ещё раз. Добрый и отзывчивый персонал, все красиво обустроено, домики атмосферные и очень комфортные, все идеально чисто и убрано при заселении! Можно арендовать проектор чтобы вечером посмотреть фильм, забыли взять Флешку с фильмами поэтому нам выдали одну с уже скачанными ща что большое спасибо.также есть баня, джакузи. Здесь очень спокойно спится, в общем отличное место для отдыха с семьёй! А ещё тут цветут подснежники в апреле)
Отличное место
Отдыхали 25.10, очень красиво и уютно
Понравилось всё😍 от персонала, до домика
Все очень удобно и со вкусом
Дом был украшен под день рождения, за это тоже большое спасибо❤
Сняли домик на сутки ,все прекрасно ,сервис хороший ,встретили ,все показали ,дали подарочки чоко пайки на утро ,каши и чай,что было очень приятно 🥰
Впечатления хорошие,вернемся еще
Замечательное место, прекрасно отдохнули с женой. Домик очень удобный, полностью укомплектованный, очень дружелюбный персонал. Место тихое, очень уютное, душевное, лес очень живописный.
Минусов вообще нет! Природа, красота, воздух! Тишина и очень уютно! Спасибо огромное всему персоналу за созданный уют! Банька просто отпад! Обязательно вернемся туда!!
Очень классное место,красивые домики. Внутри все чисто и аккуратно. Девушка администратор и охранник - помощник помогут,расскажут,покажут. На территории так же есть какие то зверюшки или птички - поэтому если у вас остался хлебушек не переживайте.
А теперь к минусам: лично мне не хватило микроволновки. В домике стоят два обогревателя,а можно было бы один заменить на микроволновку. От одного обогревателя очень тепло.
Второй минус это шторки,которые есть на окнах. На большом окне она,вроде как,плотно прилегает,на двери - не очень плотно,она топорщится,большой вопрос к мини окну напротив кровати - думаю,что туда можно тоже шторку или затемняющую пленку,было не комфортно в выходной вставать в 7.
Третий минус это взятый в аренду проектор - задумка классная,типо мини кинотеатр. Но на флешке фильмы не обновляли с нг,качества воспроизведения фильмов оставляет желать лучшего и сам проектор очень громко шумит.
Итог: лучше ехать со своим ноутбуком,если хотите посмотреть фильм. Еду сразу готовую не возьмёшь,хотя,если есть желание - можно подогреть на сковороде или в кастрюле.
Отдыхали 24.01-25.01
Приехали в холодный домик, обогреватель в домике не справлялся, полы ледяные.
Спасибо, мужчине который дежурил в вечернее время, поменял нам 2 обогревателя, после 2 часов домик нагрелся.
Подготавливайте дома к заезду в холодное время!
Отличное место для романтиков и тех кто без слов хочет объясняться в любви. Сказочное место дополняет великолепный сервис, продуманный до мелочей дизайн и концепция. Доброжелательный персонал и добрый истопник дядя Виталя. Это место куда хочется возвращаться каждый раз. Тишина и упоительная роскошь благодати присутствует во всём. Это здорово придумано и автор идеи такого отдыха знает что такое любовь.
Снимали домик, все отлично, хорошо продуманно
Получилось отлично отдохнуть от городской суеты
Работник дядя Радик поможет донести вещи, поболтает с вами, разведет костёр вечером, починет, если что то сломалось
Однозначно приедем ещё
Замечательное место! В домиках и на территории, в бане и в джакузи, везде чистота, приятный аромат и обстановка. В домике есть посуда, сковорода, чайник, кастрюлька, плитка, столовые приборы. Очень классная баня, с мягким паром и обалденнное джакузи. А вечером подсветка и живописные места, запах леса, тишина и пение птиц. Отсутствие телевизора это тоже огромный плюс))) Мы отдохнули на 1000%+Оооочень приветливый, отзывчивый персонал и как бонусом игривая кошечка. Спасибо за Ваш труд, спасибо за наш отдых!!! Процветания Вам и много много благодарных клиентов.
Отдыхали всей семьей!
Место супер-отдыхаешь душой и телом, можно сходить в баню, пожарить шашлыки и просто погулять по территории.
Стоит отметить очень приветливый персонал.
Будем советовать друзьям и знакомым!
Ужасное отношение !
Мошен ники ! Деньги возвращать не хотят!
Забронировали домик + джакузи оплатили бронь!
И как оказалось , у них нет свободного времени на джакузи! Попросили отменить бронь , деньги возвращать не хотят !!!!!
Невероятное место✨️🫶очень волшебно!!!Тихая лесная сказка,всё очень понравилось!!!Замечательно провели новогодние праздники!!!Спасибо персоналу,вежливые и отзывчивые!!!Безупречно👌🔥❄️Благодарим вас за зимнюю сказку!!!
Персонал базы крайне не приветлив. Администратор, такое ощущение, очень уставшая (не понятно из-за чего - ходит целый день по пять шагов). Ничего не рассказали, ничего не объясняли. Парковка ужас. Места нет. Камера на нее в 100 метрах. Только из-за природы 3 поставили. Вагончики изношенные. Плесень в душе. Стекла треснутые. Духота. Обогреватель стоял в туалете, весь в желтых подтеках. Бассейн за три дня никто не чистил.
Отдыхали дважды: в августе и в октябре. В августе всё было на высшем уровне, в октябре же планку снизили в части чистоты: постель мятая, была похожа на использованную или такой сервис стирки, не очень комфортно спать, плюс достаточно грязно, что тоже подпортило отдых. Фильтр, очищающий воду, был чернее ночи.
Замечательное место для хорошего отдыха. Очень тихо, красиво, уютно, чисто. Доброжелательный персонал. Есть все необходимое для комфортного проживания.
Это просто кусочек рая на земле. Название соответствует атмосфере. Очень красивое и душевное место. Из звуков слышно только пение птиц и шорох камушек на тропинках. Вежливый и добродушный персонал. Домики очень уютные,есть все необходимое для питания и гигиены.
Единственный минус нет кафе и площадки для маленьких детей. Они недавно открылись,думаю,что все жто будет.
Огромное желание вернутся туда ещё.
Номер был чистым, всё нужно было пол рукой.Персонал вполне вежливый.Территория чистая.Единственно немного удивило то, что кругом было куча готовых дров,но брать их нельзя нужно было покупать у них угли.
Отдых в таких домиках в лесу советую тем у кого конфетно букетный период,молодым и влюбленным! Особо ни каких развлечений нет, только лес, шашлык,дом,лес,ну и в сауну можно сходить.Неплохо отдохнули,но немного скучновато.Ну если учитывать, что это побег из города от городской суеты то всё ок.Тем более можно сделать классные фотки!
Отдыхали с семьёй со 2 по 4 июля. Поехали в первый раз и не пожалели. Думали,что ребёнку будет скучно, даже вывезли его на ГЛЦ, но он просился назад в наш домик)))) Очень красивая территория, персонал вежливый, отзывчивый.
Нас встретил охранник, пригласил в домик администратора, на крылечке встретила администратор Анжелика. Нам всё объяснили, вручили небольшой,но приятный комплимент) В домик проводили.
Это просто райский уголок! Панорамное окно-это только малая часть той красоты,что вы увидите. Мы давно искали такое уединенное,тихое место. Домики стоят в таком порядке,что никто никому не мешает. Домик хоть и небольшой,но в нем всё устроено рационально,нам втроём вполне хватило место и ещё осталось) В доме есть всё: двуспальная кровать с хорошим матрасом( спишь очень хорошо), стол, кухонная зона( мы готовили кашу, разогревали еду, кипятили чайник). Есть туалет с душем. Мы взяли с собой кастрюлю из дома,но в домике оказалось всё необходимое- кастрюля,сковорода, чайник,разделочная доска, подставка под горячее, ложки,вилки,ножи, штопор, деревянная лопаточка,половник,тарелки,кружки, два бокала,кухонное полотенце, средство для мытья посуды, губки. Постель заправлена,всё белоснежное,вкусно пахнет. Положили два маленьких полотенца, два больших полотенца, в ванной- шампунь,гель для душа, жидкое мыло.
Соседей было иногда слышно( ребятишки играли,тихий разговор взрослых, смех),но никаких пьяных разборок,гогота, громкой музыки и криков нет.
Кроме этого в домике администратора есть настольные игры, можно взять напрокат велосипед/квадроцикл, можно снять джакузи, а с 4 июля здесь появился и массаж.
Ещё здесь живёт местная кошечка, очень ласковая и игривая,но будьте аккуратнее... эта бандитка норовит забежать в дом.
Ребёнок ( 9лет) уезжал довольным и переживал,что мы не остались ещё на денёк.
Огромное спасибо организаторам!
Отличное место для романтической обстановки с любимой. Очень понравилось, особое внимание на концепцию "тишины". Бурным и веселым компаниям любищих отдохнуть душевно, это место однозначно не подойдёт. Это место для тишины и релакса.
Замечательное местечко, отдыхали семьей. Все понравилось. Единственное, что хотелось бы чтобы был чайник электрический, т.к. плитка электрическая с одним элементом нагрева.
Отличное место, ездим не первый раз. С прошлой поездки газовую плиту заменили на индукцию. Видимо, в целях пожарной безопасносности. Но индукция очень шумная, прям весь настрой портит. Почистить ее надо что-ли. Были в Бударе.