Из плюсов то что рядом с домом, охрана, камеры наблюдения, на ночь территория закрывается, посторонних ночью нет.
Из минусов, нет мойки авто, которая раньше всегда там была, скоро снесут последнюю эстокаду, зимой плохое напряжение в розетке
Александр Смирнов
Level 6 Local Expert
July 7, 2024
Взнос уже почти 15000р. При этом практически ничего не делается: дороги не ремонтируются, мусор у помоек скапливается и редко вывозится, зимой снег плохо убирается и наружное освещение ночью выключают,на въезде непонятные автосервисы и всё заставлено машинами и проходной двор на кладбище уже с 6 часов утра.
Куда деваются взносы с почти 1300 гаражей непонятно, а это почти 20млн. неизвестно. Все решения принимаются администрацией втихаря. Никаких изменений в лучшую сторону за последние годы нет. Только размер взноса растет несоразмерно сильно.