Зашли туда 23 февраля попить кофе и... замечательно празднично отужинали. Уютно, много цветов, ненавязчивая, приятная музыка, но не ретро. Очень милый персонал. Девочки подскажут и расскажут обо всем, что хотите знать про блюда. Вкусно, порции большие. Меню неизбитое, блюда оригинальные, которые не попробуешь в других заведениях. Особо хочется отметить фирменные коктейли от "Плюш". Необычная подача как коктейля (с дымком) , так и блюд (к каждому полагалась живая!!! фиалка) впечатлили. В общем порадовали нас и шеф-повар, и девочки-официантки. Весь персонал - огромная вам благодарность. Придём к вам ещё.
Шикарное место. Качество и вкус блюд не уступают новиковским ресторанам. Порции очень сытные и большие, был очень приятно удивлен.
Внутри очень чисто, уютно, красиво. Очень приветливый и вежливый персонал. Даже верхнюю одежду вешают в гардероб, чуть ли не с плеч. Так приятно. Очень доволен. Буду проездом еще в Калуге, знаю, где вкусно покушать. Цены за такие шикарные блюда, кстати говоря, более чем адекватные.
Этот ресторан отлично подходит для спокойных посиделок, обширные зеленые водопады из растений придают пикантности.
Отзывчивый персонал, очень вежлив, поможет и обо всем расскажет.
Вкусная кухня и интересная подача блюд и напитков!
Впервые посетила Плюш. Сразу отметила очень приятный интерьер - светло и уютно. Невероятное ризотто с белыми грибами просто покорило меня! Очень вкусные коктейли, особенно замечательный Пикассо. Обязательно приду ещё!
Были в Плюше дней 10 назад,попросили столик в тихом уголке. Обслуживание быстрое, еда понравилась, салат+ горячее=сытный ужин, спасибо.Официанты приветливые , заботливые. Поставила 4 звезды- не понравились диваны, низковато сидеть и до спинки далеко, надо или разваливаться как в кальянной или подкладывать подушку, чтобы было повыше, но спину уже не расслабишь. Мой рост 164))
Плюсы: симпатичный интерьер с живыми цветами, удобные столики на хорошем расстоянии друг от друга, нормальные еда, приличные порции. Выбор блюд небольшой, но все хорошо приготовлено. Оценить кофе не могу- не брали
Красивое место, глаз радуется на таком оформлении. Музыка тихая и приятная, не мешала даже ребёнку мультики смотреть 😂Не людно. На входе встречают девушки, подбирают столик относительно предпочтений.
Выбор блюд мне показался скромным, нет детского меню. Цены высокие для зайти перекусить. Заказали два салата, по итогу принесли гору листьев скромно посыпанные сверху остальными ингредиентами.
Бокал для напитка маленький, но выглядит красиво.
Блюдом приятно любоваться, но наесться им нельзя 🤷♀️если конечно вы не корова или коза 😂
Курочки в салате было кот на плакал, как и других ингредиентов, кроме листьев.
Нет в меню и овощной тарелки, хочешь овощи к картошке заказывай целый салат.
Как же тут душевно ☺️
Прекрасная кухня, отличный сервис и невероятно уютная атмосфера🤍
Рекомендую 🫶
Мы вписали кафе «Плюш» в список любимых мест с дочкой ☺️
Шикарно! Заказали осеннее меню - крем-суп из тыквы и куриное филе с яблоком и тыквой. Ну, очень вкусно!!! Лимонад арбуз - вишня интересный сладенький, рекомендую. И классическая паста карбонара восхитительна.
Посетили с друзьями заведение 12.10.24 вечером. До этого позвонили, уточнили, есть ли места, на что администратор сказала, что да, кончено, будет вас ждать. Приехали, нас проводили к столику, заказали еду. Хочу выразить благодарность команде заведения за их работу, чёткость, отзывчивость, терпение и труд. ребята, большое вам спасибо, впервые посещали ваш город, и остались в полном восторге. Отдельная благодарность команде кухни, ваш тыквенный крем-суп был шикарен, также как и, по словам друзей, паста карбонара, салат с картофелем и беконом, вы большие молодцы, так вкусно, аккуратно и гармонично даже не в каждом ресторане с именитым шефом приготовят блюда. Отдельное от меня спасибо человеку, который жарил стейк, попадание в прожарку 100/10, точнее попасть было невозможно уже по законам Вселенной. Единственное, я бы мб спрашивал нарезать мясо или нет, но скорее всего у вас такая подача, это не минус, но просто сам себе люблю резать мясо, уж извините) Ваши фирменные чаи бесподобны, после трёх часов в пути и ещё трёх часов в музее Циолковского, самое то. Интерьер, оформление, зелень повсюду, всякие мелочи на подоконничках, картины Гапчинской с её фирменными красными носами, создают приятную атмосферу, музыка тоже приятная и ненавязчивая. Ценник порадовал. Товарищи, если вы дочитали такой длинный отзыв до конца-честь вам и хвала, я крайне рекомендую вам посетить это место, останетесь сыты и довольны.
Ребята, мы здесь неплохо перекусили в середине декабря 2024. Здесь хороший интерьер и мебель. Очень приличная публика. Есть бизнес-ланчи. Меню стандартное-европейское. Что-то могут принести холодным.
В целом-рекомендуем!
Хотя, конечно, вам решать...
Очень красивое место. Много растений. Вкусная кухня и милый персонал. С удовольствием загляну туда ещё. Единственное чего мне не хватило это десертов, но не критично)
Отличное, атмосферное кафэ. Бываю на комплексных обедах, вкусно но сейчас не сильно разнообразно. В основном меню есть варианты заказать что-нибудь этакое. Неплохой вариант пригласить на ужин девушку.