Мое любимое и уютное место. Из всех ближайших пляжей побережья-это для меня особенное. Удобно добраться. Почти всегда есть, где припарковаться. Пару лет назад снимала рядом с пляжем номер, и осталась всем довольна. Есть шезлонги, зонтики, зона для курения, платный туалет, зона для переодевания. Есть развлечения такие как: банан, ватрушка, водяная горка для детей. Можно половить крабов в камнях.
Добротный пляж из мелкой гальки. Довольно таки чисто. Есть развлечения в виде водных мотиков, подушек и динозавриков. В пешей доступности кафе, магазин. Единственное негативное воспоминание это утопленные ключи от авто, деньги и карты с правами. Но этт все мелочи жизни😂.
Отличное место, хороший пляж, чистая вода, есть кафе, можно перекусить, попить. Очень много отдыхающих со всех мест нашей страны, отдыхают семьями, с детьми. Все хорошо, обслуживающий персонал старается сделать больше удобств. Есть душ, где можно ополоснуться после принятия морских ванн. Мы не в первый раз на этом пляже, каждый раз много перемен в лучшую сторону. Парковка есть перед пляжем.