Место для отдыха в одиночестве или всей семьёй замечательное. Сосновый воздух, песни сытых чаек, плеск волны Ладожской- все в гармонии и умиротворяет, вравновешивает после городской суеты и шума. Для детей множество локаций для активных игр, доя посиделок шашлычных много беседок с оборудованными мангалами(мясо,овощи, шампуры и уголь берем свои).на территории аутентичное кафе -авторский дизайн в оформлении помещения и блю д,напитков.все очень вкусно, обслуживание на 4 из 5-ребята к концу сезона летне-осеннего были подуставшими, сил улыбаться осталось немного.но в целом все вежливы и гостепреимны. С удовольствием приезжаем погулять с детьми, когда бываем в Санкт-Петербурге.
Один из самых любимых пляжей для отдыха, каждый год туда обязательно ездим. Отлично облагороженная территория, можно снять номер в отеле,чтобы переночевать, можно снять беседку для отдыха и мангальную зону. Все чисто, есть детская площадка, даже подобие уличных тренажёров, парковка, заезд 300р. Кафешек мало, какого-то уютного ресторана нет, в кафе у входа постоянная очередь. Люди приятные, маргиналов нет, шашлыки на береговой линии не делают. Туалетов несколько. Короче,однозначно рекомендация для летнее пляжного отдыха, да и в другое время года тут очень приятно погулять по берегу Ладоги.
Хороший пляж, очень много раз был там, приятный мягкий песок, чистота. Из развлечений есть волейбольная площадк а, хотя, взяв мяч, можно прекрасно поиграть компанией на чистом песке. Цены в близлежащих киосках, конечно, не самые приятные, но это пляж. Туалет далеко от основных беседок(он перед входом) но лишний раз прогуляться не составит труда