Очень удобно расположенный берег озера в системе парка Серебряный Бор. Пляжем это место назвать сложно, однако как прогулочная зона и зона отдыха эта локация подхо дит. Рядом стоит беседка, где можно укрыться от дождя, много удобных лавочек и баков для мусора. Рядом есть остановка автобусов.
Серебряный бор-самый прекрасный. Пар к, где сосны, где воздух чистый, где можно отдохнуть, искупаться очень много приезжает народа с центра к нам. Ну, раньше был лучше, когда он был более дикий, сейчас там всё об благоустроили.
Сама территория Серебрянного бора шикарная, деревья, свежий воздух, летом можно покупат ься, за сезон можно наблюдать как у уточек растут утята :) Но «благоустройство» это КОШМАР по всему городу! Еще бы делали продумано, но нет, всё делается лишь бы бабки пристроить! Позор!