Периодически заезжаю в это место. Нравятся большие песчанные пляжи. Но к сожалению, оба пляжа открыты на большую воду, при ветрах- с юга до северо-запада, больше 3 м/сек, волна не позволят отойти от берега и можно неделю просидеть на берегу в ожидании улучшения погоды.
Спокойное место, мелкий песок, красивое место. Но туристы грязнули, салфетки с коричневым пятном везде, лишь бы загадить. Эгоизм вверх предела. Загадить родные красивийшые места. Это вверх, беспредела. Я возмущен. Выбрать фото с красивым ракурсов без мусора это надо постараться.
Прекрасное место для отдыха и рыбалки. Но есть одно но и это мусор который оставляют отдыхающие. Это просто крик души «ПОЖАЛУЙСТА увозите свой мусор» ведь Вы смогли туда его довезти.
Пляжем там и не пахнет. Узкая полоска песка.Ветрище комары,гнус,змеи. Что бы раздолбать машину это самое лучшее место. Эвакуатор не проедет и скорая тоже.
Отличное место, красота. По поводу мусора, там его практически нет. Есть персонажы, которые приезжают, отдыхают, и все оставляют, вот это "свиньи", приходилось за ними убирать, то что горит, сжигать в костре, то что не горит, вывозить. (Были люди с Ярославскими номерами). А так там очень красиво, много ягод, грибов.