Хороший пляжик, особенно привлекателен для семей с маленькими детьми. Потому что возле берега небольшая глубина, вода прогревается, зона купания огорожена поплавками и есть спасатели, которые присматривают за купающимися. Также можно тут же посидеть в кафе и перекусить. Меню неплохое и достаточно разнообразное: теплые салаты, супы, шашлык и многое другое. В общем для детворы рай какой-то. Еще бы патруль полиции заезжал периодически и вывозил пьяных куда нибудь в неизвестное место. И тогда было бы на 100 процентов комфортно.
Я в восторге от пляжа. Чистый песок ,мусора нет,рядом переодевалка,скамеечки в порядке. Небольшое кафе ,если вдруг перекусить или попить.Приятно удивлена увидев сотрудников спасательной службы ,которые не сидят на месте . Мы там находились всего часа три и за это время мимо проходил Несколько раз сотрудник быстрым шагом ,не прогуливаясь!! Видимо как раз ему хватало сделать полный круг во время патрулирования. Два раза подплывали на лодке и поправляли буйки ,которые детвора сносила во время игр. Очень уютное местечко.И если бы городские власти сложились в это место деньгами ,то оно не только радость и удовольствие приносило но неплохие деньги в казну.
Отличное место для отдыха. Правда, не всегда чисто. Но это всё зависит от людей. Есть люди, которые убирают за собой, есть которые люди свиньи, извините за выражение. Но, это везде так.