Замечательное место. Людей всегда мало. Не хватает одного. Людей которые будут вывозить за собой свой мусор. Детям очень удобно купаться. Мелкое, песочное дно.
Волга широка и великолепна!
Лето-это Волга.
Но, люди, отдыхающи е на её берегах, часто оставляют свой мусор в лучшем случае в завязаннных пакетах. Их потрошат собаки, и мусор разносит по берегу. Люди, имейте совесть и силы дотащить свои бутылки, прокладки, упаковки от жратвы до ближайшей мусорки или выкинуть в городе. Так беспрепятственно засирать берега могут только здесь.
Ничего необычного, обычный пляж на речке. Есть мешки, с которых можно в воду попрыгать, но там мелко. На речке течение сильное. Есть и минус, могут под водой попасться осколки ракушек, можно порезаться. И мусора много
Красивые места неотъемлемая часть всего что мы называем природное богатство Астраханской области но вот беда люди свинячут везде и Ахтубинский пляж не исключение и на машинах заезжают прямо к самой воде и им по-моему все равно что другие хотят просто побыть у воды на природе ,а не среди припаркованных машин. Бутылки пластиковые ,стекла и другая тара и чего только нету все это присутствует под ногами. Стыдно должно быть тем кто так не любит свой край свой дом если хотите. Берегите природу,будьте уважительны к друг другу.