Пляж на 5 мкр хорошее место. Видно, что стараются убирать. За это спасибо. Урны под мусор стоят со свежими пакетами. Песка конечно маловато, видимо давно не привозили., а надо бы. Много детей
взрослых и пенсионеры.
Через два дня добавляю.
Вчера видимо очень пьяный водитель трактора распахал весь пляж так, что все отдыхающие не могут прийти в себя. Это надо так не любить жителей. Песка стало больше, но трава все взрыта, остатки ее в воде , теперь такой гадюшник и все в буграх и ямах.
Это единственное место отдыха на воде для жителей 5 мкр. Просим обратите внимание!! Можно все исправить.
Пляж,когда открывался,был чист ым. Не мешало бы почистить берег от камней и мусора. Очень много детей-небезопасно. Тем более в городе не так много доступных пляжей. Тем более в районе городской администрации.
Ощущение такое, что никому не нужен, а он вроде муниципальный. Заростает водорослями, мусор , старые ржавые зонты , кажется пару штук всего . Старая детская площадка
Отврат ителен, не чистит не кто речку ,вся в водорослями заросла,да и берега нет что б посидеть на писке.Травой заросло всё,неужели нельзя сделать хороший пляж что б народу тем более деткам было где отдохнуть и поиграть на песке а не в траве.В городе нет нормальных пляжей то дно в тине ,то в глине и берег заросший в траве.
В принципе можно отдохнуть, позагорать и покупаться, детям удобно, не очень глубокое дно, один минус перестали ухаживать, раньше ходили мусор собирали, а сейчас сами отдыхающие. Катамараны убрали, стоят просто на берегу, спасательный пост закрыт, песка осталось мало, все больше зелени, если взяться толково за место то будет супер.
Песочку бы по дсыпать, да спуск на пляж оборудовать лестницей, а то ведь можно ноги переломать!рытвины и камни. Кабину для переодевания можно уже и покрасить!
Хороший пляж, по мере финансирования обслуживают.
Относительно чисто, есть рощица, водоросли выкачивают и прибирают.
Прокат катамаранов, купальная зона ограждена буйками, безопасно для детей, от того их так много на этом пляже
Нормальный пляж , 🏖 убирает уборщик каждый день, дно чистое , урны , но не мало камышоиды , бвдлятина попад ается... Бросают мимо урн... Где сидит , там и гадят... Встают после отдыха уходят , а мусор кто то должен за ними убирать....
Дикий горо дской пляж, который можно и нужно облагородить (убрать мусор, поставить мусорные баки, кабинки) привезти песок, сделать дорогу. Бедный город, не повезло с руководством, все в ужасном запустении.
Грязный пляж , не оборудован ничем. Вода в Волге уже в середине лета зелёная и воняет , не рекомендую. Только если у вас нет других вариантов позагорать.