Хорошее место для отдыха и купания с друзьями и детьми! Песок, лесок, расположиться места много, парковки тоже, подъезд по грунтовке. Заход в воду нормальный, есть правда ракушки и мелкие камни, поэтому лучше в аквасаках. Единственное что сильно смутило - это частные моторки, лодки, то и дело снуют к берегу туда сюда, и из-за этого вода воняет бензином.
Пляж чистый, позагорать можно. Минусов больше чем плюсов. Песок ср едней чистоты, везде присутствуют кусты, пляж дикий не оборудованный. Вдоль пляжа идёт судоходный ход, купаться можно не всегда, периодически идут какие-то сбросы которые идут вдоль берега и сразу их невидно, если не присмотреться. И что там сбрасывают, непонятно и что можно подхватить, тоже под вопросом.
пляж не обустроен, крупный песок на солнцепеке обжигает ноги, в перемешку с кустарником.Вокруг ни урны, ни скамейки, ни раздевалки, повсюду валяются бутылки, банки, памперсы, бумага, упаковка и прочие бытовые отходы.За чистотой места никто не следит, пляж дикий.Добраться со стороны парка Швейцария можно только атлетам-далеко и высоко.Лестница в тысячу ступеней.Поэтому обратно выбирались мы по накатанной дороге с другой стороны пляжа, но идти все время в горку минут 15, а то и 20.Поэтому мы разок сходили и больше не пойдем, хоть и проточная вода.Кстати, вода тут холоднее, чем на пруду, песок жарче(это для сравнения), а добираться тяжелее, поэтому решили сюда больше не ходить