Отличный дикий пляж. Есть песчаный заход, можно удобно подъехать, рядом много места для парковки. Конечно есть отдыхающие, желающие поставить свое авто уже практически в воду, дымящие мангалом, но в основном люди воспитанные
Дикий не обустроенный пляж. Песок. Это бывшие песчаные карьеры. Туалета нет, кабинок для переодевания нет. Достаточно чисто , продается кукуруза по 200руб. Вода чистая. Много с детьми, тк заход в воду плавный и пологий. Дно песчаное. У берега вода может быть мутноватой но не грязной, из-за детей, их у берега много. Чисто, брошенного мусора посетителями не видела.
Прекрасное место для отдыха. Чистый, песочный пляж. Заход в воду подходит для детей, глубина постепенная. Водятся мидии, плавают голодные утки, много мелких рыбёшек. Хорошая стоянка для авто. Часто сдесь бываем с детьми.
Одно из немногих оставшихся, в общем доступе нормальных мест. Неко торые приезжают с палатками. Некоторые мусорят, но как без животных?))) Вода чистая, полно мальков и рыбы. Песочек, камыши имеются. Водорослей немного.
Когда дети были маленькие приезжали сюда регулярно. Раньше было лучше, но и сейчас нормально.
Люди, будьте чистоплотными, не оставляйте грязь за собой, не включайте громко музыку. Вас могут и не понять)))
Отличное место для купания, чистая вода,тишина,красивая природа,отли чный отдых для всей семьи,,минус в том что не организована зона отдыха,судя по тому что там есть и вышка спасательная и ещё кое какой инвентарь становится понятно что было все налажено,но кого-то задушил жаба и не дали развернуться дальше
Идеальный пляж для семьи! Чистая вода, красивый берег, убранный пляж, красивый вид. Но есть 1 минус.
Пляж заполнен людьми и в тишине здесь не посидеть.
А так всё хорошо. Я этот пляж посещаю постоянно, и мне очень нравиться.
Очень люблю этот карьер. Много лет туда ездим отдыхать. Несколько лет назад, вообще как на море было. Музыка играла, палатка с едой и напитками была, мусорку большую ставили. Щас конечно этого ничего нет. Но вода всегда чистая и теплая
ОООО ДААА, определенно лучшее место. Да, много людей, да, раньше там была сва лка. Но сейчас вода очень чистая!! Пляж находится прям в 10-15 минутах ходьбы от участков, что не может не радовать, и даже меня (а мне только 13) спокойно одну отпускают туда :D
Выбираемся туда только в жаркую погоду,тк рядом практически нет пляжных ме ст.Отличное место для отдыха в жаркую погоду.но не обустроенное.вода в карьерах чистая,прогревается полностью
Хороший, чистый водоём. Пляж не оборудован какими-либо удобствами. Подъезд удобный.
Если привезти с с обой покрывало, то можно хорошо позагорать и покупаться.
Хороший пляж. В сезон яблоку негде упасть. Водоем - это старый карьер с чистой водой. Укрытий от солнца нет, берите зонты. Есть три вышки для прыжков, но глубина водоема недостаточна. Рядом есть филиал Московского зоопарка, советую посетить.
Пляж, конечно, отличный!
Минус 2 балла за то, что его сильно испортили отдыхающие! (((
Несколько лет назад там стоял шлагбаум - нельзя было подъехать к воде и была чистота. Сейчас же некоторые "автолюбители" проезжают чуть ли не по отдыхающим возле воды.
Опять же раньше здесь были различные надувные сооружения (горки и т.д.) Шашлычные
Ездили с семьёй на пляж. Приятно удивила вода, довольно чистая. Несмотря что погода подкачала и было х олодно и ветрено. Ребенка из воды не вытащить. Пологий берег самый раз для детворы. Ну и понырять есть где. Хотя проплыть подальше от берега не очень понравилось, водоросли. Ну вообще хорошее место для отдыха с семьёй.
Чудесный пляж, вода ещё лучше, прозрачная ,теплая, утки плавают.. Красиво. Загорать и отдыхать одно удовольствие!!!
Только вот машины стоят у самой воды... Было бы справедливо поставить шлакбаум и оставлять авто на стоянке..
Конечно это не полноценный пляж, грязновато, нет мусорок, зарослей много, отдайте в аренду, будем платить за вход, но с условиями, нужна чистота, туалеты, можно лежаки организовать. Хотябы минимум
Песок, парковка где найдешь, вода вроде чистая, много заросл ей по берегу не везде зайдешь. Ребёнку нормально, народу всегда очень много.
Ольга Н.
Level 18 Local Expert
July 11, 2024
Очень порадовало озеро - вода чистейшая, дно не илистое, песочек. Пляж чистый, даже торгуют кукурузой горячей, бывает. Есть место для парковки, удобный подъезд к пляжу. Рекомендую к посещению
Пляж как пляж, ничего особенного.
Озеро мелкое, в 5 метрах от берега уже кое-где зарастает водорослями. Вода прозрачная и прохладная. Но там водится много уток.
Песчаных дюн, которые мы хотели увидеть там уже нет - всё заросло.
Сбоку стоят вышки, вид имо, для давно заброшенных атракционов или прыжков. Специально ехать в это место не советую.
Большая импровизированная парковка, пляжную зону переодически затопляе т, в выходные много народа, наверное как и везде, но даже в самый пик можно найти место. Иногда продают кукурузу ).
Приехал грузиться песком🥴попал на старый каръер. Людей много и много близлежащих небольших озёр, разной глубины и везде были люди. Жалко далеко живу так бы приехал с женой ☝️
Прекрасное место, для того чтоб отключится от городской суеты. Так же тут продают кукурузу, и различные ещё вкусняшки. В выходные нужно успеть занять место
В жаркую погоду позагорать и покупаться в озере одно удовольствие. Однако удивляют люди, ко торые ставят свои машины прямо чуть ли не впритык к загорающим.
Водоем обмелел. Побережье заросло. , А в былые времена там по пятьдесят машин стояло, людей тьма была.Но всё равно красиво, глубина-лктям раздолье. Буйная поросль на берегах приятна глазу. По берегу бегают табуны уток, вымогая жрачку.
Портит эту идиллию как всегда наш люд, который почему-то норовит припарковать свои машины у кромки воды, хотя в пятидесяти метрах много места для этих целей.
Парковка есть, отдых с детьми класс! Туалетов нет, песчаный пляж, чистота на 70%,вода класс! Вид класс! Рекомендую!!! Сын играл с другими детьми в список!
Пляж песчаный и бесплатный. Из плюсов - чистая вода, возможность под хода с разных берегов, где можно расположиться в менее безлюдном месте, но при этом с таким же песчаным входом. Из минусов - нет ограничений по въезду машин, раньше на зону пляжа машины не допускались. Поэтому все вперемешку... люди, кони... мангалы чуть ли ни на проходе, копоть. Но это уже "русская культура".
Покупали дачу ради этого пляжа поблизости. В выходные конечно много народа со всех окрестностей, но всё равно место для купания отличное. Никаких благ цивилизации не ждите: раньше была и мусорка и раздевалка и развлечения типа горок, лодок, батутов и кафе, сейчас НЕТ ничего, только варёную кукурузу привозят продают по 200руб за початок.
Раньше было красиво и классно 👍 а сейчас один срач и грязь , раньше было вышки а сейчас всё брошена а так там можно открыть хороший пляж игральных мест для детей так что всё можно там
Хорошее место, вполне чисто. Местами, конечно (и к сожалению), есть окурки и некрупный мусор, остающийся после пикников. Интересно, те кто его бросают не планируют возвращаться... Некоторые приезжая, пытаются чуть ли не в воду заехать, но да не мне их судить. Место есть, где можно поставить автомобиль чуть поотдаль от воды. Но не будем о грустном: песчаное дно, чистейшая вода, есть кома посередине, рыба, в целом красиво и уютно, я бы сказал. Даже кукурузу продают.
Отличный пляж, еже бы поставили мусорные баки и подъезд нормальный и было бы супер. В целом вода чистая. Но люди как обычно любители оставить мусор после себя