Классный пляж. Есть зонтики, кабинки для переодевания, прокат плавательных досок. Вода замечательная. Очень чистая и теплая. Удобное месторасположение пляжа.
Пляж чистый, песочный, можно припарковаться. Заход в воду постепенный. Многие с детьми. Есть зо нты, кабинки для переодевания. Вода, конечно, с ряской, но не сильно мешает, особенно если отплыть от берега.
Замечательный пляж в нашем городе. Есть зонтики, место где переодеться, беседка. Детям очень понравилось 💫
Лодки на прокат.. и ещё кто то сдат доски Алоха на прокат. Изгиб реки впечатляет.)
Для Льгова отличный пляж, но для города одного пляжа очень мало!!!!!! Люди на головах друг у друга размещаются. Уважаемая администрация, почистите реку!!!! Пустите Курский земснаряд почистить берег!!!!! Сделайте пляж на Примакова, на стадионе!!!! Река заросла!!! В летнее время, люди на речке отдыхают, а не на центральной улице. И ещё, на пляже абсолютно нет песка!!!!! Только засохшая грязь.... Стоит обратить внимание.
Хороший пляж! Как только егототст роили был огонь! Прошло и время и песок по чучуть смыло((((
В целом пляж хороший, есть спортивная площадка!
Минус один и огромный нет санузла! Бегать только в кустики! (((
Пожалуй, один из лучших пляжей в области в части ширины реки, наличия песка, оборудования (без лишних пунктов еды), спасательной станции, подъезда и чистоты
Больше выбрать не из чего. Хотелось бы, чтобы водорослей не было, это одно, а другое, то что сотрудников там никаких не дежурит. Может так положено сейчас, раньше постоянно, кто-то следил за обстановкой и периодически объезжали на моторке окресности.
Любимое летнее место отдыха Льговчан. Есть две раздевалки, беседка, три грибка, мусорные урны, деревянные настилы, варкаутплощадка. В остальном все в лучьших традициях моего советского детства - в раздевалках нет крючков для одежды, старый деревянный туалет сломали, а новый на его месте так и не поставили. Спасатели на пляже не дежурят. Спасение утопающих как известно дело рук самих утопающих!
Сделали отличный пляж: есть где переодеться, отличный песок, лягушатник для маленьких. Пост авили мусорки, скамейки и грибочки, вообщем, стало намного лучше, чем было.
Отлично отдохнули с детьми , ухож ено река Сейм порадовала температурой , спугнул нас только начавшейся дождь , но машина была рядом и это нам не испортило настроение
Пляж супер! Собственно, я его и проектровал. Сделали немного не так как было задумано, но в целом хорошо.
Зимой тоже прикольно, дети катаются с пляжа по льду на тюбингах.