Пляж прекрасный!!! Мы приезжаем отдыхать в свою квартиру в Мисхоре -для нас он находиться ближе всех пляжей.удобно с детьми. Все чисто!!! ❗️❗️❗️Но надоедливые деды которые каждый раз спрашивают куда, Почему мы местные должны отчитываться в день по пять раз что мы идём на море купаться. А в целом все хорошо .
Пляж чистый, ухоженный имеется даже белорусская баня, кафе с вкусными ялтинскими чебуреками, медпункт, дно мелкогалечное, заходить удобно, детский пляж отдельно, прокат лодок, каяков, катамаранов, души, туалет, рядом устричная ферма, мисхорский парк, Ялтинская русалка, всё рядом и очень удобно
Пляж закрвтый, вход только для отдыхающих, либо по пропускам. Пляж ухоженный, чистый, Галечный. Третий пляж самый глубокий. С детьми лучше в первый или второй. Есть лежаки с навесами. Так же есть небольшое кафе, набор стандартный. Мв брали картошку фри и чебуреки. Очень понравилось.