Search
Directions

Пляж

Overview
Photos
3
Reviews
12
Features
Rate this place

12 reviews

By default
Дарья Казакова
Level 6 Local Expert
July 26, 2023
Пляж дикий, не ухоженный. Мусора очень много, ни одного мусорного бака при этом, только огромная стихийная свалка неподалеку от остановки. Эту свалку иногда убирают, но всё что свалилось вниз со склона - там и осталось... Лестница вниз опасная, не удобная, будете там с детьми, глядите в оба. Переломать ноги или свернуть шею - как два пальца об асфальт. Комаров много, не забудьте спрей от москитов. Из хорошего: Есть песочек, есть камушки. Красивый вид на другой берег. Можно половить рыбу. Купаться там не пробовали, не та была погода, но вполне можно. Вода нормальная. Реку патрулирует водная полиция - относительно безопасное место. Есть классные деревья для фотосессии.
Снежана Фролова
Level 7 Local Expert
June 9, 2023
Такой себе пляж. Вот если бы у пляжа появился заботливый хозяин и облагородил бы его - было бы здорово. Само по себе место неплохое - добираться удобно и ландшафт красивый)
1
Любовь Гальстер
Level 6 Local Expert
July 17, 2024
Пляж замечательный 👍, но мусор около лестницы это треш... Администрация, поставьте мусорные баки🙏
Тося
Level 7 Local Expert
July 18, 2023
Берег красив очень чисто вода негрязная .отдыхайте раслабляйтесь .
Антон
Level 13 Local Expert
June 2, 2021
Есть ларёк и беседки(платные), так же бочок для мусора - уже радует. Постоянно на берегу много платных развлечений : лодка, плюшка скутер, банан и т д. Вода не особо чистая, иногда мимо проплывает какая-то непонятная биомасса из водорослей. И самый большой минус: а куда ходит в туалет? Так сложно сделать платный туалет?
Сергей Анисимов
Level 16 Local Expert
July 21, 2023
Даже не знаю. Спуск неудобный, люди свиньи мусор за собой не вывоносят и не вывозят. Возле спуска внизу и наверху срачь. Видел как мусоровоз вывез все кучи. Через три дня кучи ещё больше.
Наталья
Level 6 Local Expert
July 10, 2022
Пляж не плохой. Плохо, что нет контейнеров под мусор. Поэтому на пляже спонтанные свалки мусоры, бутылок. Оставляет желать лучшего лестница для спуска к пляжу.
1
Андрей Юдин
Level 16 Local Expert
June 29, 2022
Отличный пляж, есть водные развлечения. Находится поблизости от новоильинского района.
1
Анастасия Акимова
Level 2 Local Expert
July 27, 2024
Завален весь берег мусором
Андрей Буряченко
Level 10 Local Expert
July 31, 2024
Никого 2-3человека
Юлия Р.
Level 11 Local Expert
August 4, 2021
В смысле, пляж? Это что пляж? Я думала это заброшка. Раньше хотя бы стояли мусорные баки, а теперь сплошная помойка.
андрей
Level 11 Local Expert
August 26, 2022
Мне понравилось.
2
  1. 1
  2. 2