Search
Directions

Пляж

Overview
Photos
8
Reviews
14
Features
Rate this place

14 reviews

By default
Иван Абрамов
Level 14 Local Expert
June 30, 2024
Отдыхали на базе "Фортуна", 8 дней. Домик на двоих с выходом на озеро. Очень чудный домик, чистый, уютный, есть все необходимое. В домике мини кухня(варочная панель, холодильник, чайник, посуда) Каждый день ходили в баню. Банька по высшему уровню. Из бани окунуться в озеро, одно великолепие. Лес чудный, тихо. Администрация базы не беспокоили, при этом всегда на связи, вежливые. Без проблем постирали наши вещи. Стоянка для авто удобная. Отсюда можно быстро добраться до горного парка. Всем рекомендую👍
Елена Матвейчук
Level 7 Local Expert
August 17, 2024
Пляж хороший, но очень трудно найти тропу к нему, кругом дороги на частные территории с которых выгоняют.
Михаил М.
Level 12 Local Expert
July 3, 2023
После прогулки очень хотелось искупаться. Навигатор указал ближайший пляж в этом месте. Доехали, оказалось что это территория с домиками для отдыха. Администратор данного заведения не разрешил искупаться на их территории. Но есть пляж напротив, проехать 100 метров.
3
4
Sun
Level 8 Local Expert
July 31, 2024
Песочек, вода тёплая и чистая. Можно уточек покормить.
Svetlana Ivanova
Level 6 Local Expert
August 3, 2024
С одной стороны мостик, а с другой песочный пляж. Вода чистая и тёплая.
Наталья Пуустинен
Level 19 Local Expert
July 27, 2023
На территории гостевого дома. Хороший вход в воду, в гостевом доме есть лодка и сап. Озеро небольшое, подходов к воде всего 3 или 4 в разных местах.
Ирина
Level 16 Local Expert
August 28, 2022
Пляжа не видели. Засыпано немножко песком. О все. Никаких шезлонгов, ни зонтиков. В пруду утки - с утками, как известно, купаться нельзя, они переносят кожных паразитов. Половили рыбу для душевного удовлетворения в тишине природы.
1
Nastasia
Level 12 Local Expert
September 11, 2024
Так и не смогли до него добраться
ЧелоВек
Level 14 Local Expert
July 18, 2024
Тихое красивое место.
Галина Казакова
Level 15 Local Expert
August 25, 2022
Природа , уточки , мангал , озеро , что может быть лучше ?) все отлично
Александр Н Т
Level 8 Local Expert
August 20, 2022
Одно слово - Круто. Место красивое, рыбалка, тишина.
Наталья Маилова
Level 13 Local Expert
August 26, 2022
Замечательно. Можно порыбачить. Плавать не пробовали
Max Morozov
Level 17 Local Expert
August 17, 2022
Частный пляж , утки плавают. Чисто прудик
Антон С.
Level 11 Local Expert
September 20, 2022
Не пускают на территорию требуют проживание на территории отеля.
1
1
  1. 1
  2. 2