Search
Directions

Пляж

Overview
Photos
24
Reviews
29
Features
Rate this place

29 reviews

By default
Наталия Бахтина
Level 13 Local Expert
July 2, 2024
В принципе хорошо, очень чисто, песок, очень мелкий заход в воду, с детками вообще отлично,сосны, но парковка примерно в километре от пляжа, мы поехали на два дня с палатками, замучились таскать сумки, среди ночи могут причалить весёлые люди на катерах с музыкой на всю катушку, хорошо если адекватные.. Нам повезло, попались адекватные, но всю ночь однако не спали. В общем на день отлично, с ночевкой нам не понравилось.
Алена Ск
Level 15 Local Expert
July 20, 2024
Берег грязный, раскиданы стекла. Палаточные лагеря видимо не всегда считают нужным за собой убирать. В остальном место прекрасное. Берег мелкий, что не плохо для детей, но опасно, что можно напороться на стекло. Не советую.
vera terenina
Level 19 Local Expert
August 5, 2024
Чистая вода,хорошее песчаное твёрдое дно,народу относительно меньше,чем на других пляжах Клязьминского водохранилища,так как в основном люди доходят у кого там дачи и дома,редкий случай кто добирается своим ходом.
Артем Ефимов
Level 5 Local Expert
June 19, 2023
Неплохо, но заход даже дальше чем в Азовском море, да и обладатели моторных средств плавают очень близко. Машину поставить негже, все шмотки перли на себе ( возможно вдругую часть пляжа и проще добраться)
1
Александр Подшибякин
Level 10 Local Expert
July 8, 2024
Шикарное место для отдыха от суеты городской, единственное что попросил бы каждого не мусорить)))
Нина Ермолаева
Level 13 Local Expert
October 14, 2024
Очень красивое место! Песок, сосны, хороший заход в воду.
Наталья М.
Level 9 Local Expert
September 18, 2024
Очаровательное место, очень приятно здесь находится
Алексей Григорьев
Level 12 Local Expert
August 14, 2024
Пляж пушка, рекомендую, чисто и уютно!
И И.
Level 3 Local Expert
July 1, 2022
Для начала вас встречает пробка длиной в полтора часа. Потом шлагбаум. Машину поставить негде, узкая улочка, вся заставлена. Дальше идёте по жаре примерно минут 25, на подходе к пляжу вместе с лёгким бризом доносится запах нечистот. Хм может быть показалось, думаете вы и ползёте дальше. А дальше вас встречает «пляж» размером примерно 5 на 5 метров, где к 10 утра уже негде яблоку упасть. Ни одной мусорки, ни одной кабинки для переодевания, и ни одного туалета. Со стороны леса пованивает мочой, и тут вы начинаете что-то понимать. Пляж песчаный, но тапки снимать как-то не хочется. Постелили плед. Пока стелили, трехлетний сын нашёл !!«розочку»!! Распорол себе ладонь. Слава богу я медик, промыли рану, перевязали. Папа наш решил не терять оптимизма и пошёл со старшей купаться. Это была ещё одна ошибка, как и вобщем- то вся поездка на этот горе пляж. Понос и рвота на три дня, отпаивала дочь (5 лет) регидроном. Из плюсов (ха-ха) у вас будет пару красивых фото для инстаграма.
2
4
Пётр Куличкин
Level 8 Local Expert
September 2, 2024
Отличное место, теплая проточная вода
Ахмадалийев Элдорбек Ахмадалийев
Level 3 Local Expert
July 27, 2024
Очин кирасиви хароши места адихт мошна
Михаил Иванов
Level 11 Local Expert
August 29, 2021
Написав это отзыв.я понимаю что прочитавшие прстараются туда попасть.я подходил на катере к этому замечательному пляжу.поражает это место своей силой чистоты.на берегу стоят сосны и запах от них распространяется не тольтко на берег.но даже с воды чуствуется.пляж не глубокий что позволяет резвиться детям.дно песочное..на данный пляж приехать на авто не получиться .это очень здорово..всем кто там побывал .хорошего отдыха.. ОГРОМНАЯ КО ВСЕМ ОТДЫХАЮЩИМ ПРОСЬБА....УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ ГДЕ БЫ ВЫ НЕ ОТДЫХАЛИ
7
марина Слепкова
Level 5 Local Expert
September 14, 2023
Место красивое! Но берега, просто ужасно захломлены!!! Везде мусор и фикалии...!!!🫣
Екатерина Паршина
Level 10 Local Expert
August 7, 2024
Любовь с первого взгляда 🩷
NoName
Level 10 Local Expert
April 26, 2022
Хорошее место. Люди, не будьте свиньями, неужели так трудно взять с собой мусорный пакет и забрать следы своего пребывания!? Что за отвратительная расеянская привычка гадить под себя!?
9
Н
Никита Москович
Level 9 Local Expert
August 12, 2022
Это пляж для местных! На лодке не приплывать! Итак этих лодочникра уже расплодилось жуть. Сам пляж хороший, но маленький. В выходные сюда не приезжать, а иначе попадёте в жуткую пробку сюда, а потом обратно. А так всё цевильно без мусора.
2
Андрей Титов
Level 11 Local Expert
May 9, 2024
Красота и гармония
Aventador
Level 12 Local Expert
July 4, 2024
Классно тут!
А
Александр Некрасов
Level 5 Local Expert
July 11, 2022
Очень хороший пляж ходим туда ежегодно невзирая на то что обратно ехать порой бывает 2 часа в пробках
Владимир Бевз
Level 8 Local Expert
September 5, 2023
Летом в жару очень даже неплохо
К
Ксения Власова
Level 6 Local Expert
September 9, 2024
Кайф
Елена
Level 16 Local Expert
August 22, 2024
Грязно
Дима Неделяев
Level 8 Local Expert
July 14, 2021
Лучший пляж для детей на этом берегу. ... и пажалуйста, не забывайте убирать за собой мусор, ту чисто!!!
5
Алексей Хазов
Level 6 Local Expert
October 3, 2024
Очень грязно!
Максим
Level 6 Local Expert
July 23, 2022
Хорошее , уютное место !
7779000 ru
Level 21 Local Expert
August 27, 2021
Для города самый раз где можно отдохнуть
Александр Александр
Level 14 Local Expert
November 15, 2021
Тихо народу нет чистый лесок
юлия бетлинская
Level 8 Local Expert
September 5, 2022
Отличное место
Дым
Level 5 Local Expert
July 10, 2021
Песок, очень пологое дно. Хорошо с мелкими детьми
2
  1. 1
  2. 2