Хороший посёлок, тихое место.
Большая новая набережная, с новыми местами для купания, только на новой части пляжа босиком в воду заходить не прикольно, при строительстве завезли крупный камень и море ещё мало где успело песка нанести.
Старая часть пляжа в основном мелко-галечная. Есть детский пляж.
Развлечений на набережной немного но есть, есть столовая "Еда".
Ездим в конце июня-начале июля, отдыхающих в это время немного, всегда можно найти место для лежака.
Сама набережная (плитка) прогуляться хорошо, можно ребенку на самокате , велике . Пляжи в конце набережной , напротив " приморского дворика" совсем не оборудованы , огромная галька , чуть песка. Где навесы?!! Надеюсь это рабочий процесс
В этом году были семьей в пгт Приморский, рядом с Феодосией. Чисте йшая теплая вода и чистый пляж. Мы в основном были там где нет лежаков, тк на этом пляже меньше всего народа. Нам очень понравилось: тихий спокойный и размеренный отдых.