Прекрасное озеро, пляж песчаный, с разделенными зонами для купания детей и взрослых, освещаемый по кругу, с асфальтовой дорожкой и скамейками. Лучшее место для отдыха в Подмосковье! Воздух просто удивительно лёгкий и свежий. Минус только один, как и везде, где природа и влажность, - комары.
Очень хорошее место. Оборудован пляж. Есть спасатели. Недалеко минутах в 5 есть магазин Дикси. Доехать можно на автобусе 14 или 14к. Песок чистый. Вода теплая есть 2 места жарить шашлыки. Есть 2 кабины для переодевания. Нет только ни одного туалета. Мусорные контейнеры даже есть.
Отличное место для семейного отдыха!!!Для детей заходить не глубоко,везде чистый песочек. Ест ь дорожки,где можно просто прогуляться вдоль озера. Можно взять в аренду принадлежности для купания.