Search
Directions

Пляж

Overview
Photos
1
Reviews
12
Features
Rate this place

12 reviews

By default
igor s.
Level 9 Local Expert
October 18, 2024
Отличное место . Покупаться отдохнуть само то. Можно и шашлычок , есть беседки , раздевалка и даже мусорный ящик. Дно отличное , течение нормальное и есть отмель для детей. По моему лучшее место в Елецком районе на сосне. Объездили много других
Вольный Хлеборез
Level 14 Local Expert
July 14, 2024
Великолепные купания в этом замечательном месте, оставили незабываемые эмоции в моей трепетной, пресыщеной столичных развлечений, душе!
1
Денис С.
Level 12 Local Expert
July 17, 2024
Берите с собой аквашузы, дно острая щебенка. Присутствует спасатель, есть беседки, раздевалки, туалет и мусорка. В целом все не плохо.
Инкогнито
Level 9 Local Expert
August 16, 2023
Замечательное место, беседки, лавочки, волейбольная площадка. Отлично подойдёт для семейного отдыха. Единственный минус в самой речке-очень острое, каменистое дно, ходить пешком почти невозможно. Администрации спасибо за благоустройство территории
2
Платон Рубцов
Level 7 Local Expert
August 20, 2023
Сам пляж не посещали, но были на другом берегу и ловили рыбу. Пляж оборудован, с виду очень даже хорошо!
Елена Полянская
Level 7 Local Expert
August 29, 2024
Прекрасное место для отдыха
1
alex name
Level 8 Local Expert
July 11, 2022
Пляжа, как такового, практически нет, но место хорошее. При наличии большого желания можно даже и искупаться.
1
Марина З.
Level 4 Local Expert
August 7, 2020
Это не пляж, а место для пьянок( Грунт не вывезен, площадка не выровнена, песка завезли ОЧЕНЬ мало и даже не распределили равномерно по площадке, кругом то яма, то канава. Песчаного входа в реку нет, скамейки и беседки очень далеко от воды. С детьми здесь делать нечего.
1
4
Дмитрий Геннадьевич
Level 11 Local Expert
October 16, 2021
Пляж для местного населения, приезжим туда не надо. Вам не понравится, а нам то что нужно.
1
2
Ольга Бирюкова
Level 14 Local Expert
July 9, 2020
Очень хороший пляж. Единственное место где можно позагорать и искупаться с детьми
3
Денис Хой
Level 6 Local Expert
December 28, 2021
Просто отдохнуть можно, но не купаться
1
2
Игорь Фёдоров
Level 16 Local Expert
November 6, 2019
Прекрасный пляж. Есть подъезд на автомобиле. Но вода не очень.
4
  1. 1
  2. 2