Search
Directions

Пляж

Overview
Photos
45
Reviews
23
Features
Rate this place

23 reviews

By default
Сергей Медведев
Level 17 Local Expert
February 4
Отличное место! Здесь теперь построили церковь и благоустроили площадку для отдыха. Здесь проводили освящение воды на Крещение. Меня пригласили от Федерации Бокса России. Что я делал? Встречал чудотворную икону Божьей матери колокольным звоном. Привез переносную звонницу. Звонил канонический звон на великое освящение воды. Встречал Архиерея колокольным звоном. Проводил мастер класс колокольного звона для всех желающих попробовать себя в роли звонаря.
1
Андрей Л.
Level 5 Local Expert
May 17
Отличное место! На праздники интересные мероприятия. Есть кафе и магазин с хорошими фермерскими продуктами . пляж хороший, берёг засыпанн белым песком. В реке фонтаны ⛲ . на новый год заливается коток. рекомендую для отдыха и прогулки.
Ирина Гу
Level 6 Local Expert
April 22
Прекрасное место. Благоустроенное со вкусом. Небольшая церковь и колокольня разместились на небольшом островке. Чисто, мило, доброжелательные люди.
Владимир Кулагин
Level 11 Local Expert
September 24, 2024
Отлично, шикарно, великолепно, только доделать надо все и тогда будет огонь. На сегодня выглядит красиво, идеи очень хорошие, ребята стараются, молодцы. Осталось немного, так держать✋
arsene2
Level 11 Local Expert
December 31, 2024
Вообще отличный классный все светится очень красиво гулять по этому парку большое спасибо за такую красоту
p_yurievich
Level 19 Local Expert
January 8
Очень красивое и уютное место, для прогулки с семьёй да и просто отдохнуть очень подходит , думаю посетить ещё не раз.
Лера Г.
Level 6 Local Expert
March 3
Шикарное место Бесплатный каток, бесплатная аренда контков (под залог), чай для всех гостей Красивое место для вечерней прогулки)
Андрей
Level 3 Local Expert
February 15
Красиво ,задумка очень хорошая вот не хватает где бы взять кофейку или чайку на прогулке ,были зимой но летом думаю будет очень красиво.
1
Андрей
Level 10 Local Expert
February 11
Зимой особо нечего делать как чуток погулять и покататься на коньках,а летом думаю будет очень красиво задумка супер.
Ирина П.
Level 9 Local Expert
September 15, 2024
Было болото, теперь место отдыха! Приезжают из города, гуляют родители с детьми. Можно плавать. Качали, лавочки, белый песок. За всем ухаживают, поливают газон, вывозят мусор. Спасибо за красоту! Сделано с душой и для людей!
Вл@димир Вл@димирович
Level 6 Local Expert
April 14
Ездили зимой всё очень классно и красиво.
Денис П.
Level 4 Local Expert
May 6
Современно, красиво и очень уютно.
Яна Николаева
Level 3 Local Expert
January 7
Не хватает места где можно попить горячие напитки
1
Андрей Козлов
Level 6 Local Expert
January 10
Очень красиво и гармонично!
Тимофей Дмитриевич
Level 3 Local Expert
April 5
5 звёзд только из-за футбольного поля.⚽️👍
Валентин Ивершень
Level 5 Local Expert
January 5
Красота необыкновенная!!!
Елена К.
Level 3 Local Expert
November 11, 2024
Отлично. Красиво. Душа отдыхает.
Михаил Антипов
Level 6 Local Expert
January 10
Очень красиво
Ольга
Level 5 Local Expert
September 17, 2024
Очень красивое место. Приятно провести время с близкими.
Ма Па
Level 6 Local Expert
October 13, 2024
очень красивый парк,можно погулять и не только)
Александр Пономарев
Level 6 Local Expert
October 20, 2024
Самое красивое место 👍
андрей пушкин
Level 13 Local Expert
May 22
грязно
Роман Якушин
Level 5 Local Expert
October 23, 2024
Красота!
  1. 1
  2. 2