Сегодня в очередной раз посещали наше любимое заведение Плов номер 1 .
Все как всегда на высшем уровне!
Персонал приветливый и очень вежливый))
Еда очень вкусная ..
Отдельное спасибо и благодарность свою , хочу выразить официанту Зухра , милая девушка , знающая свою работу на 5+ . Всегда подскажет , расскажет меню состав блюд .
Подходит узнает надо ли чего либо , и в конце вежливо попрощается перед уходом !
Очень рекомендую это заведение!!👍👍👍
Замечательный ресторан узбекской кухни! Особенно хочется отметить вкусные блюда — каждое было приготовлено с любовью и мастерством. Отдельно хочу выделить атмосферу заведения: она уютная и по-настоящему восточная. Интерьер создаёт нужное настроение, и время в ресторане пролетает незаметно. Рекомендую этот ресторан всем любителям узбекской кухни!
Посетили ресторан узбекской кухни и остались в восторге от качества обслуживания и вкуса блюд. Особенно запомнились плов и манты. Цены и вкус великолепные, а порции большие. Обслуживание официанта Лейлит внимательные и вежливое, помогла с выбором блюд. Рекомендуем этот ресторан всем любителям узбекской кухни!
Самый лучший плов в Санкт-Петербурге . Прекрасная Представлена национальная Узбекская кухня. Традиционная кухня в сочетании с интерьером заведения . Уже несколько лет отмечаем праздники . Да и просто берём домой . Очень вкусно . Прекрасное отношение цена-качество . Вкусны все блюда . Особенно плов и люля. Рекомендую посетить. Будете приятно удивлены .
Всё отлично. Праздновали день рождение. Гостей 24 человека. Сервировка стола прекрасная. Закуски и горячее вкусные и на любой вкус. Персонал вежливый, внимательный. Музыку включали любую на наше усмотрение. Есть небольшое пожелание, на время проведения торжеств отделять помещение от других гостей.
Вот куда хочется возвращаться! Если хотите вкусно и недорого поесть то это к ним! Всегда чисто, приветливый персонал отличная еда, особенно плов хачапури по аджарский! Ходим к ним с момента открытия. Есть еще отличная опция: можно позвонить им и заранее заказать на вынос. Рекомендую! 👍
Друзья, это по-прежнему шикарное место, вчера мы с моей любимой женой отметили 20 лет, как мы в браке! Ооооочень вкусно, оооооочень вкусно ребята…
Мы заказали, манты, салаты, целую гору шашлыков, лепешки и т.д… Думали, что больше половины унесем домой, НО ни осталось ни кусочка)))
Приятная атмосфера, доброжелательный персонал, ни кто не курит и нету пьяных!
Однозначно рекомендую семьям и всем добрым людям…
Всем добрый вечер! Я 8 мая отмечала свой юбилей! Все было очень ,очень вкусно! Официантка Лейли обслуживала на 5+.Администратор приветливый, ответственный, дружелюбный. Все мои гости были довольны . На следующий звонили , что все было супер! Так держать, буду обязательно рекомендовать это прекрасное место!Еще раз спасибо большое за все !!!
Очень уютный ресторан !
Очень вкусная еда !
Всегда приветливый персонал . Отмечали юбилей сестры ,все было очень вкусно , весело по домашнему !
Отдельное спасибо официантке Лиле , поварам и всем работникам кафе !!!
Вчера были с супругой в кафе плов номер 1 на Авиаконструкторов,хочу сказать только приятные слова. Быстро,вежливо обслужили . В кафе чисто,уютно, лёгкая музыка не мешала вести беседу. Кухня просто прекрасная. Не каждый ресторан может потягаться с этим кафе! Обязательно посетим его ещё не раз. Спасибо большое вам !
Здравствуйте, кафе очень понравился! Работа официантов на высшем уровне, еда вкусная, всё аккуратно и главное чисто. Обязательно ещё раз вернемся, спасибо за такое прекрасное заведение.
Случайно узнала об этом заведении,и очень жаль,что раньше не знала!Отличное место!Вкусно все!Действительно узбекская кухня как она должна быть!Плов выше всяких похвал!Лучше в Питере не ела!Ни один ресторан не сравнится с этим кафе.Если хотите вкусно поесть,то вам сюда!И цены очень порадовали.Однозначно рекомендую,сходите не пожалеете.Только имейте ввиду,что плов у них до 15.00
Заведение очень понравилось. Отмечали день рождения с подругами. Обстановка приятная, спокойная, приветливые официантки. Особенно вкусно готовят. Спасибо за прекрасный вечер!
Совершенно потрясающее место! Посетил это заведение в прошлый четверг, и остался в восторге. Интерьер уютный и стильный, создаёт идеальную атмосферу для романтического ужина или встречи с друзьями Ах, эта кухня… просто великолепно! Все блюда были свежими и вкусными.
Атмосфера, еда, обслуживание – всё на высшем уровне! Рекомендую всем!
Спасибо Амиру ))))
Очень сытный ужин, за адекватные цены, а скорость подачи просто блюд изумительная, минут 5-10 и все на столе.
Думаете зайти или нет, даже не сомневайтесь, не пожалеете!
Официанту отдельное спасибо, посоветовал, что было бы вкуснее и аппетитнее.
Чай меня порадовал еще больше, принесли в чайнике на компанию, такого хорошего заварного чая давно не пил.
Буду заходить еще!
Ставлю 101+ из 100
❤️🔥
Сегодня отмечали день рождение папы, приятная атмосфера, очень понравилось обслуживание, спасибо поварам было вкусно, и официантка Зухра отлично нас обслужила за это и ей отдельное спасибо, всем рекомендую))))
Кафе пловN1. Самый лучший плов и люля просто восхитительны. Отмечали юбилей у друзей.Все было вкусно,быстро, персонал вежливый особенно офицантка Лейли из Намангана катта рахмат ей лично от всей нашей дружной компании.
Потрясающее место!) Отмечали здесь годовщину родителей и остались очень довольны!) Блюда очень вкусные, персонал приветливый и внимательный) обязательно вернёмся сюда снова!)
Отличное заведение, брали лагман, барашка тушеного, хачапури аджарке, все очень вкусно, мясо нежнейшее от кости отходит под силой гравитации, лагман с вкуснейшей домашней лапшой, ну и в хачапури очень много сыра, место однозначно рекомендую, порции большие, очень приветливый персонал, чистые сан узлы, что не осилите завернут с собой.
Открыла для себя новое, замечательное место в Приморском районе. Всем рекомендую! Вкусный обед из свежих продуктов. Спасибо персоналу за качественное обслуживание.
Очень вкусно, порции большие, на плов надо записываться, но все остальные блюда в меню всегда приготовят) Приятная атмосфера, вкусный чай, обязательно вернусь
Плов - номер один оправдал свое название
Взял позицию плов:
Большая порция, куски мяса размером с кулак без жира, жилок итд, я приятно удивлен
Сытно, невероятно вкусно
Разбирают плов до 2 часов дня, так что успевайте взять!
В общем 5/5
Далее - Лепешка свежая, теплая, свежая выпечка, хрустящая, мягкая - 5/5
Чай как и в любом приличном заведении хороший 5/5
Сервис приятный, люди, работающие в данном месте дорожат им
Приборы чистые, стаканы, пиалы и так далее - чисто
В этом месте спокойно, уютно, цивильно
Свежий ремонт, мебель вся ухоженная
Утро пришел за пловом, вечер вернулся за казан-кебабом, так уж понравилось первое впечатление
Рекомендую конечно же! Стоит посетить раз, потом вернетесь
Замечательная узбекская кухня, адекватные цены. Мы с мужем регулярно по выходным обедаем в данном кафе.
Настоящий самаркандский плов в Петербурге (в первой половине дня).
Отдельно хочу отметить персонал, все очень доброжелательно и быстро. Большое спасибо официантке Лейли и всей команде.
Всем добрейшего вечера. Были 8 марта в кафе «Плов1» на проспекте Авиаконструкторов. Сказать, мы были в восторге, не сказать ничего.😍 Всё было бесподобно. Начиная от обслуживания и дальше всё самое вкусное. Плов отменный, салаты изумительные. Музыка 🎤 по нашему желанию. В наш праздник нам можно было всё. 🎉🎉 Отдельный респект официанту Умарбеку за высший пилотаж. 🤗 Теперь это наше любимое место. Могу писать бесконечно, лучше посетите сами. Не пожалеете. Спасибо всему персоналу. 👏
Не в первый раз посещаю этот прекрасный семейный ресторан. Всегда внимательные официанты, свежие продукты и вкусные блюда. Порции достойные, зелень в салате с ростбифом свежайшая- хрустит)
Ресторан "Плов №1" - это восхитительное путешествие в мир вкуса и ароматов💗 Невероятно вкусный плов, приготовленный с любовью и по традиционным рецептам, покорил мое сердце с первой ложки😋 Атмосфера теплая и гостеприимная, создающая ощущение, будто ты оказался в уютном доме где-то в солнечном Узбекистане. Обслуживание на высшем уровне – внимательные и приветливые официанты сделали наш вечер незабываемым😊Рекомендую всем, кто хочет насладиться аутентичной восточной едой и превосходным сервисом.Это место, куда хочется возвращаться снова и снова❤
Огромное спасибо всему персоналу за отличное обслуживание , за прекрасную атмосферу, я никогда не забуду этот 70 юбилей, буду рекомендовать всем своим знакомым, ещё раз огромное спасибо!!!
Приятная и теплая атмосфера, еда и сервис полностью соответствует высокому качеству и вкусу, так же хотелось бы отметить прекрасных официантов, крайне дружелюбных и доброжелательных.
Самый вкусный плов в мире!!! Друзья из Москвы всегда просят привезти его как гостинец! А еще, очень приятный, гостеприимный персонал! Также Плов номер один помогли мне получить Гран При на презентации восточной кухни
Огромное спасибо работникам данной столовой и низкий поклон. Обслуживание и блюда на высшем уровне. Всё очень вкусно, по домашнему. Прошу премировать всех работников за высокий профессионализм и прекрасное отношение к своей работе. Спасибо большое Амиру
Красивая обстановка, вежливые официанты и все остальные сотрудники. А самое главное всё вкусно, приготовлено с душой, свежие продукты и выпечка
Show business's response
Mandragora
Level 4 Local Expert
March 14
Давно знаем это место,было всегда вкусно и аутентично,хорошее обслуживание,гостепреимные и внимательные официанты ,демократичные цены.Но всё меняется.Решили с пдругой сходить на 8 марта сюда,поздно спохватились и все более интересные места были забронированны.Лучше бы мы суши домой заказали,честно.Попали мы в аккурат на Священный рамадан,поэтому русских в кафе было мало.Но это не так важно,как то,что всё внмание персонала,от поваров до официантов,уходило к соплеменникам,которые подтягивались к 18 часам,что бы начать первую трапезу после захода солнца(до этого они не едят с момента,как оно восходит)И наш стол,соответственно, обслуживался по остаточному принципу.Два шашлыка из мякоти баранины с гарниром из печёных овощей принесли только с одним гарниром,второй сказали Ждите,много народу)Принесли,когда уже горячее ,что было, съедено и мы в принципе решили уходить отсюда,конечно,отказались,дорога ложка к обеду.Салат с хрустящими баклажанами-это не тот вкусный салат,который многие знают,а ерунда из обычных жаренных баклажанов с адыгейским сыром,ни о чём.Шашлык из мякоти баранины-микропорция,мясо не ахти,из 5 -ти маленьких кусочков 2 куска попалось из жил.Раньше шашлыки тут были божественные,но не теперь. Спиртного в кафе нет,об этом сразу сказали и предложили сходить в магазин этажом ниже и принести своё,с чеком Не вопрос.Но о том,что есть пробковый сбор,сообщили только при расчёте.Из хорошего: вкусная самса из тандыра по 100 руб,взяли с собой.Надо отдать должное официантке,которая,с её слов,работала тут первый день: при расчёте,понимая,что наш вечер тут был безнадёжно испорчен,в качестве извинения от заведения положила с собой два вкусных десерта и не стала считать пробковый сбор.Итого.Заплатив на двоих 3800,мы получили испорченный праздник.Резюмирую.Кафе стало не для русских,а именно для той многочисленной диаспоры,что проживает в районе.Своим соплеменникам рекомендую подобрать для отдыха более интернациональное место,если не хотите испортить вечер,как мы.Ставлю 3 только за сладкое извинение и самсу,без них это уверенная 2-ка.
Аутентичный стиль, который присущ восточному колориту.
Довольно таки вкусно и сытно. Отдельно хочу отметить плов, который готовится у них 1 раз в день и можно заказать только до 14:30-15:00. Если успеете-хорошо,а коли нет,то увы и ах,только на след.день. Про шашлыки вообще молчу.. Аромат и сочность не оставит никого равнодушным.
Приходим каждую субботу в это заведение всей семьей, потому что такой плов вкусный я еще нигде не ела. Чисто и уютно, а самое главное очень вкусно. Лучшее место для любитей плова и восточной кухни.
Официант Амир знает, что мы любим и очень быстро обслуживает. Всегда прислушивается нашей просьбе.
Хочется возращаться к вам снова! Спасибо
Давно искали хороший плов и нашли!
Все очень вкусно (не только плов) - рекомендую
*Единственное, для заказа плова, нужно бронировать порции, ибо нарасхват)
Прекрасное место для отдыха и трапезы. Очень вкусные блюда. Отличная цена-качество. Обходительный, вежливый персонал - настоящие профессионалы. Лично я за долгие годы не смог найти минусов. Очень рекомендую…
Очень вкусный казан кебаб из баранины. Спокойная атмосфера и супер приветливы персонал. Самаркандский плов лучше заказывать заранее, а то вам не хватит.
Давно живем в этом же доме, где находиться данное заведение , и только недавно решили после работы зайти и покушать .
Персонал приветливый, очень трепетны к гостям , очень вкусна еда, свежие продукты, очень советуем гренки, прямо супер горячие и хрустящие, очень вкусные чаи, люля - это восторг ! Пока нигде такое вкусное не ели , поставила бы даже 5+ данному заведению , теперь будем чаще посещать , очень вкусно !
Огненный плов! С 2019 года посещаем всей семьей! Очень вежливый персонал, Амир, Батыр и Мерген самые классные сотрудники этого прекрасного заведения! Рекомендую еще шашлыки и хачапури по мегрельски🔥🔥🔥