«Плов»– это настоящее открытие для ценителей восточной кухни! Здесь можно попробовать плов, приготовленный по традиционным рецептам, с использованием свежайших ингредиентов.
Каждый ингредиент, от сочного мяса до ароматного риса, говорит о высоком качестве.
Атмосфера в кафе уютная и гостеприимная, располагает к приятному времяпровождению с друзьями или семьей.
Обслуживающий персонал внимателен и вежлив, всегда готов помочь с выбором блюд и рассказать об особенностях каждого из них.
Цены вполне разумные, учитывая размер порций и качество блюд. "Плов" – это идеальное место, чтобы утолить голод и насладиться вкусом настоящего восточного гостеприимства. Рекомендую всем!
Потрясающее место! Атмосферное заведение со своим антуражем! Очень вкусная кухня по очень приятным ценам! За рубежом про такие места говорят «для своих»
Быстрое обслуживание, приветливый персонал!
Уютная обстановка, отличное обслуживание и красиво оформленные блюда порадовали. Меню впечатлило разнообразием, но небольшая задержка с подачей заказов немного подпортила впечатление. Тем не менее вкусовые ощущения от блюд были на высоте. Мы обязательно вернёмся в этот ресторан снова. Это отличное место!
Меню разнообразное, и я обязательно попробую еще что-нибудь в следующий раз. Обслуживание быстрое и вежливое, официанты всегда готовы помочь. Рекомендую всем посетить это замечательное место!
Не реально вкусно!!!!
Манты -самые вкусные за всю мою жизнь, шурпа кузьма-ммм . Долма-браво пова р . Зашли случайно . Девушки официантки вежливые.
Из минусов
Очень накуренно где туалеты.
Очень хочется, чтоб в нашем северном Кудрово открылось такое же заведение ну или хотя бы доставкудо нам ,а то у нас только Осетинские пироги , а домов куча .
Приятно придти и вкусно покушать. Очень люблю манты, здесь они меня порадовали. Вкусные, сочные, большие порции. Объелись. С удовольствием пообедаю- поужинаю ещё раз. Спасибо 🌹
Ну прям очень нравится нам их еда, готовят, как дома, всё чисто, аккуратно, кухня вся открытая, блюда большие. Плов, прям топчик, всем советую. Много раз ходили с детьми, дети всё всегда там едят, потому что вкусно. 😉
Место очень уютное! Восточная кухня на высоте. Все что есть в меню паль чики оближишь. Повару отдельное спасибо! Обслуживающий персонал вежливый. Молодцы. Так держать!
Не в первый раз посещаю данное заведение. Часто с коллегами ходим на обед сюда. Здешняя еда - выше всяких похвал. Фирменный плов - очень вкусный и сытный. Подача основных фирменных блюд до 5 минут (и это максимум!). Любителям узбекской кухню - обязательно к посещению!
Чисто узбекская кафешка с хорошим выбором блюд,а самое главное все что не попробовали,все вкусно и даже очень. Сам из Узбекистана по этому могу оценить по достоинству качество блюд
Великолепное место. Остались в полном восторге: уютная атмосфера, вежливые официанты, доступные цены, а кухня - божественная! Порции достаточно большие.
В общем-то, если судить как о столовке, которую посетишь голодным, меж ду делами, то и ничего даже, классно. Если ехать специально, то нужно учесть есть ли места на парковке и вместитесь ли вы за стол. Мы пришли всемером, нам дали лишние сулья. Было тесно и неудобно. Несколько блюд и напитков для детей не понравились не мне, не им. Плов был холодный, но не плохой. Шашлык из баранины и пельмени мне понравились. Попробую всё, допишу отзыв) . Везде визитки об травле тараканов). В общем, для столовки-4 звезды. Для кафе-3. Вот такое впечатление от 1 посещения.
Добрый день я уже третий раз была в этом кафе ну обслуживание проста ноль. Берите на работу ответственное люди. Кушала Лагман лапша переваренный вобще это мы пойдём туда вкусно есть а не проста тратить деньги. И денег мы на улицу не подмитаем, мы тоже своими трудом зарабатываем. Персонал надо поменять абсолютно. Заказ надо ждать часами и ещё блюди не стоит свои деньги. Кухня открыта повара на тебя смотрит и говорит на своим языке не понятно что.
Начну пожалуй с главного блюда данного заведения и это конечно плов!!!) лучше плова я не ел никогда, самый вкусный, много мяса, идеальное сочетание ингредиентов и огромная порция после которой с трудом кушаешь все остальные вкусности в данном заведении, а их поверьте не мало! И манты, и вкуснейшая в мире шурпа, а десерты это отдельная тема. Идеально вкусная пахвала кофейного вкуса, это просто объедение, мы с семьей как-то даже ездили и закупали именно ее. Также установили аппарат с мороженым в вафельные рожки) приходится удерживать детей от него потому что настолько вкусное что вы подзабудете про то мороженое которое было в маке, чемто напоминает больше турецкое которое продают веселые продавцы анталии) цены более чем приемлимые! Персонал внимательный и реагирует молниеносно несмотря на то что там ВСЕГДА полная загрузка, носятся как пчелки) одним словом место с точки зрения вкусно поесть с семьей идеальное!!!👌 рекомендую всем однозначно!
Минус в том что не подходят чтобы взять заказ.
А ты идешь чтоб на весь зал не кричать и звать чтобы приняли заказ. Встаёшь идешь а тебе подходят и в грубой форме что в стали к вам подойдут иди садись это не вежливой форме а грубой.
Можно же сказать вежливо или подойти во время и это не впервой нада написать в книгу жалоба что ли чтоб как то это исправить... Незнаю или мне всегда они добры или всём так относятся короче не понятно
Идеальное сочетание цены и качества! Очень вкусные блюда, быс трая подача, огромные порции. Рекомендую к посещению данное заведение!!!
SlavaK
Level 10 Local Expert
September 17, 2024
Просто, вкусно и доступно. Честная настоящая вкусная шурпа. Плов вкуснее, чем во многих дорогих ресторанах города. Особенно рекомендую самсу по-бухарски. Это очень вкусно! Салат «Гнездо» сытный и замечательный. Шашлык «Медальон» просто прекрасен. Ну и в завершение закажите черный ароматный чай с фруктами «Султан». Всегда приятно побывать в заведении, где не возникает сомнений, за что ты платишь. Рекомендую однозначно!
Добавлю немного. Это не ресторан высокой кухни с изысканными интерьерами и искушенными гостями. Здесь очень разнообразная и вместе с тем приличная публика: не только со всего города, а также со всех стран СНГ. Но сервис на высоте: все быстро и с уважением к посетителям.
Обслуживание очень долго
Просто ноль👎👎👎
Официантки 👎👎👎
Ещё с такими лицами как будто на похоронах👿
Не ответственный персонал однозначно!
Меню пол часа ждал
После этого минут 40 манты ждал за это время не 5 штук а 50 было бы готово уже
Короче говоря еда норм обслуживание-10
Еда не особо понравилась. Шашлык и крылья не доготовили, ещё и крылья все в перьях. Как это есть? Черный чай безвкусный. Официанты нормальные, только не все приборы донесли, ножей нет и одна ложка на двоих.
Когда не придёшь , нету плова, когда идёшь только для него. Самое отвратительное обслуживание, надо орать чтоб к тебе подошли. Заставляют встать с места который ты занял утверждая что он забронирован, хотя нету никаких обозначени что он в брони. Нету никакого желания сюда возвращаться!!!!!!
Хороший заведения советую посетить. Очень вкусное еда особенно плов и самса. По ценам все на мой взгляд адекватно. Я рекомендую открыть летние терасси. Летом свежий воздухе ещё будет удобно и аппетитные.
Ну что можно сказать. Очень вкусная национальная кухня. Все свежие . Очень вкусно. Не дорого. Алкоголя нет . Добродушный персонал. Кто любит узбекскую кухню советую. Ну и просто прикольно
Плов здесь с 12.00 до 15.00, потом где то до 17.00 его уже подогревают. Так как я пробовал плов в Ташкент е во многих местах, уверенно говорю, лучше плова в Питере я не ел. К тому же большой выбор различного шашлыка, можно выбрать прямо с витрины. На входе слева мясной магазин. Мясо там тоже отличное. Ценник очень гуманный для такого качества. Очень рекомендую.
Очень люблю восточную кухню. Данное заведение стало открытием для меня. Все блюда отлично исполненны, очень вкусные будто и не улетел из Азии) Отдельное спасибо за олот самсу, не встречал нигде в Питере подобной.
Вчера посещала ЭТО место,рестораном назвать нельзя,уровень ниже нек уда. Обслуживание плохое, столы после гостей не убираются сразу,принесли заказ,ножика в приборной корзинке не было,попросили принести,официантка отошла и ,видимо,сразу забыла,только после второго раза, как попросили,принесли приборы. В туалете ручка в кабинке поломана, смыв не работает, урна переполнена,все бумажки на полу,в общем полный... . ЭТО место вообще не советую посещать!!!!
Постоянно беру у них до этого было всегда вкусно,но сегодня видев эту волосы 🥵 Низнаю даже что сказать сразу же выкинула ,Взяла Лагман и Наполеон шашлык.Лагман был вкусный но Шашлык 👎🏻👎🏻👎🏻
Не плохое заведение с восточной кух ней, по демократичным ценам, от чего слегка страдает объем порций, при этом мясо всегда свежее и быстрое обслуживание, всегда много желающих здесь поужинать.
3 звёзд только на шашлыки!!!! Для такое завидение цены дорогие. Если закажите шашлыки ждети ровно 1 час!!! Официанты не внимательные грубые!!! Было даже такое один раз нам официант тон поднимал хотел ругаться с супругом , из за того что мы вежливо спросили когда будет готова наши шашлыки . После ожидание 40 мин! Он ответил если не хотите ждать можете идти. В соседнем столе самсу ждали 35 мин!
Когда открылась чайхана была классно в се обслуживали отлично , сейчас 02.09.2024 года они какие то через не хочу обслуживает. Я надеюсь очень что организация вот этого чайхану прочитает все отзывы и исправит. О то грубые официанты ваши
Отличный ресторан , все вкусно и съедобно . Добрый и отзывчивый персонал , красивый дизайн и приятный интерьер. То что надо , чтобы посидеть с компанией и пообщаться . Все понравилось приходите. 👍
Кухня супер хотя ещё год назад было получше, главный минус это персонал а точнее непосредственно официантки, это просто ужас смесь хамства и непрофессионализма. На высоте)
Пришли, нам дали меню. Следующий подход был минут через 15, хотя за это время официантки в зал выходили всего 1 раз. Итог в кафе с названием Плов, мы заказали плов, на что официантка сказала плова нет. Мы спросили, а что есть, она протораторила неразборчивый набор, швырнула меню на стол и сказала смотрите. Мы посмотрели друг на друга и ушли. Не рекомендую эту забегаловку. Как другие я не собираюсь в кафе есть сухую выпечку и запивать кока колой. За отношение поставил бы 0.
Не понравилось. Сервис - ноль, грубости выгон. Приготовление на троеч ку, не ресторан, а харчевня на задворках. У вокзала и то вкуснее готовят. Повелись на хвалебные отзывы - оказалось вранье.