Курсируюшиий всю ночь поезд иволга очень удобен для пересечения Москвы в сторону Зеленограда, достаточно комфортно просторные и удобные туалеты в головной и хвостовой секции. Причем ещё не все знают, что если оплачивать проезд просто приложив карту тройка , это стоит всего 79 рублей, только не надо записывать билет на карту , а просто приложить имея на счету 79 рублей. (Если записывать билет, то цена на порядок дороже). Важно также учитывать, что 30,31 вое число месяца поезд не курсирует с 23:50 до утра.
Удобное расположение станции. Автобусы останавливаются рядом. Особенно хорошо, когда лифт работает. Добираться до центра Москвы можно на электричке, а не только на метро. Несколько раз так добиралась до центра. Пересадки можно делать как на МЦД, так и на кольцевую, и на метро.
На станции работает отвратительный , грубый и не воспитанный персонал, кассира в 7 утра на месте нет, постучали слегка в окно , там зарычал не адекватный сотрудник, именно зарычала , но да ладно , на турникетах стояла другая женщина , которая не подходила ,и как будто издевалась над пожилым человеком , который через терминал не мог купить билет, в силу своего возраста , вообщем людей там нет , остались только терминалы да биороботы! Дело было 05.03.2025