Впервые посетила клинику на Коминтерна. Привлекают адекватные цены. Шла на конкретного специалиста. Консультацию получила. Осталась довольна. Единственное не понравилось то, что врач опоздал на 15 минут. При этом сотрудники рецепшн не удосужились подойти и предупредить об этом.
Хочу выразить благодарность такому врачу как Дет.Стоматолог Карасёва Алина Александровна врач от бога.🙏Подход найдет к любому ребенку лечение проходит не заметно для пациента.Не навязчиво очень легко не принужденно.В др.клиниках нам сказали лечение зубок только под наркозом.С этим врачом с большой буквы мы вылечили все зубы на одном дыхании.И сейчас деток наблюдаем только у нее.Спасибо Вам большое.
после операции у Тихомирова приобрела на веках пигментировпнные рубцы .и вообще рубцы и шрамы это любимая тема господина Тихомирова.проблем создал в постоперации множество