Добрый день! Моя девочка ходит в данную студию уже 2 года,она очень вдохновлена и довольна. Ребёнок развивается как в физическом плане ,так и в эстетическом. Очень хороший педагогический состав, сильные душевные преподавали. Очень довольны всем. Ребёнок счастлив,а это главное ❤️. Спасибо Вам всем за Ваш труд и участие в жизни детей. Вы делаете большое дело. Успехов и творческого вдохновения💋.
Мы пошли на танцы в 3 года и 4 месяца, конечно это было очень волнительно! Но, в первое же занятие, мамино сердце успокоилось☺
Прекрасный персонал, очень приветливый, девочки на ресепшене все подробно рассказали и показали, а тренер приняла, будто мы тут уже 100 лет! И вот сегодня был первый открытый урок и это было просто прекрасно! Детки работают, стараются, такие организованные. Тренер к ним полна любви! Юлия Кобец, это любовь ❤
Ну и конечно, отдельное спасибо за организацию открытых уроков, утренников.
Желаем процветания! ❤
Если сравнивать пространство со студией на Белкинской, то студия на Ленина уступает в плане простора и удобства , особенно боковой вход, где осуществляется проход не только в студию Пластика , но и в другие помещения, дверь имеет домофон и не всегда поддается открытию, детям тяжело самостоятельно открывать эту дверь, также вход в раздевалку всегда открыт, если никто из родителей не ожидает , то сохранность вещей под вопросом, также туалет в общем доступе не только у посетителей студии и проход в него осуществляется по зоне, где ходят в уличной обуви, а дети бегают в носках, обратите внимание на эти нюансы.Из плюсов соразмерность стоимости абонементов и количества тренировочных часов, молодой коллектив, удобное приложение для оплаты, интересные занятия.
Дочка ходит в Пластику четвертый год. Это не первая наша студия танцев в городе. Но здесь действительно к преподаванию относятся серьезно, все четко организовано. Пластика - это сочетание стиля и качества! От души рекомендую!
Занимаемся в студии с октября, ходим на пластику, дочке 5 лет, очень нам нравится. Был открытый урок, на котором мы увидели, как ответсвенно педагог подходит к занятию, детки дисциплинированы, занимаюся все с желанием и улыбкой.
Прекрасная школа танцев. Дети все радостные, общаются, ждут следующего занятия. Занятия нравятся, педагоги классные. Суперский вайб среди всех детей, особенно среди подростков. Безумно дружелюбный персонал.
Удивлена, откуда могут быть негативные отзывы. Разве что от конкурентов 🤷♀️
что ж я там занимаюсь и это просто прекрасно! особенно повезло с преподавателями) концерты проходят довольно таки часто, танцы которые мы учим ну просто восхитительны)