Аптека превратилась в территорию самоуправства. Работающим фармацевтам, ни кто не указ. Это их личное заведение? Грубые, злые. Заказывала товар по интернету, статус стоит можно забирать , приходишь . А нет, они еще не разобрали . Приходите позже. Ладно, но вы бы слышали их интонацию!!! Я , что у них это заказывала, или за их средства? Кроме ,как базар , это заведение не назовёшь. Примите меры, отправьте их на обучение по общению с клиентами. Наведите порядок в этом маленьком базарно-бардачнном мирке.
в роде бы казалось , работают фармацевты , но почему-то они имеют право обесценивать чужие заболевания , говоря : «такая молодая , не может быть таких проблем , придумала»
увы , силой воли заблокировать обратный захват нейромедиаторов я не смогу . «рецепт , рецепт , рецепт» , как ненормальные каждый раз очень акцентируют .
не понимаю логики , ну придет человек без рецепта - ну не продавайте , имеете право . но постоянно делать на этом акцент .., отворачивает .